Avertir le modérateur

20/01/2016

Pronostics 20/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 20/01/2016

Heure Reunion Course Partant
13:50
PRIX-DE-CANNES
18
14:20
CAGNES/MER
PRIX-DU-CANNET
7
14:50
CAGNES/MER
PRIX-FIROUZAN
14
15:20
CAGNES/MER
PRIX-DE-FABRON
12
15:55
CAGNES/MER
PRIX-DE-CAUCADE
18
16:25
CAGNES/MER
PRIX-DE-VICHY
11
16:55
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-CROISETTE
18
11:40
WELCOME-TO-KENILWORTH-MAIDEN-JUVENILE-PLATE
6
12:10
KENILWORTH
FM-68-HANDICAP-(F&M)
6
12:40
KENILWORTH
IT-S-A-RUSH-MAIDEN-PLATE
7
13:10
KENILWORTH
MAIDEN-PLATE-(F&M)
12
12:30
PRIX-MARMONT-PACHAS
15
13:00
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-GONTAUD-DE-NOGARET
14
13:30
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-DU-PONT-DU-CASSE
16
14:05
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-DE-SAINT-CAPRAIS-DE-LHERM
15
14:35
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-SUD-RADIO
13
15:05
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-DE-BEAUMONT-DE-LOMAGNE
17
15:40
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-D-EAUZE
14
16:10
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-D-ASTAFFORT
16
16:40
PRIX-DE-BARBENTANE
18
17:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DU-PLAN-D-AUPS
16
17:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-AURORE-(GR-A)
15
18:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DU-CONSEIL-REGIONAL
16
18:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-AURORE-(GR-B)
14
19:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-SAM-WILLIAMS
15
19:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-D-ENDOUME
11
20:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-BANDOL
12
20:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DES-ROCHES
16
17:25
PHILIPP-CATERNBERG-RENNEN-ALLEMAGNE
12
17:55
MARIENDORF
DIRK-GRUSDAS-RENNEN-ALLEMAGNE
14
18:25
MARIENDORF
MIGHTY-HANOVER-RENNEN-ALLEMAGNE
10
18:55
MARIENDORF
THORSTEN-TIETZ-RENNEN-ALLEMAGNE
11
19:25
MARIENDORF
SARAH-KUBE-RENNEN-ALLEMAGNE
10
19:55
MARIENDORF
ULRICH-MOMMERT-RENNEN-ALLEMAGNE
10
20:25
MARIENDORF
HEINZ-WILHALM-RENNEN-ALLEMAGNE
10
20:55
MARIENDORF
RONJA-WALTER-RENNEN-ALLEMAGNE
8

09:46 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

19/01/2016

Pronostics 19/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 19/01/2016

Heure Reunion Course Partant
12:15
PRIX-DE-GABAS
8
12:45
PAU
PRIX-DU-CENTRE-D-ENTRAINEMENT-DE-PAU-SERS
10
13:15
PAU
PRIX-D-ARAUJUZON
10
13:50
PAU
PRIX-EQUIDIA-(PRIX-AUGUSTE-DE-CASTELBAJAC)
16
14:20
PAU
PRIX-DE-MONTAUT
12
14:50
PAU
PRIX-DE-PAU
15
15:20
PAU
PRIX-DE-GRAMONT
17
15:55
PAU
PRIX-D-UZEIN
17
16:25
PAU
PRIX-DU-PIC-DU-MIDI
15
13:00
PRIX-DES-BOUTONS-D-OR
12
13:30
CAGNES/MER
PRIX-DE-GRASSE
13
14:05
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-CORNICHE-FLEURIE
14
14:35
CAGNES/MER
PRIX-DU-PETIT-JUAS
13
15:05
CAGNES/MER
PRIX-DE-SERANON
11
15:40
CAGNES/MER
PRIX-DE-RIMIEZ
13
16:10
CAGNES/MER
PRIX-DE-MAGNAN
12
16:40
PRIX-OURASI-(GROUPE-A)-BELGIQUE
14
17:10
MONS-GHLIN
PRIX-JOURNAL-EUROTIERCE-BELGIQUE
12
17:40
MONS-GHLIN
PRIX-OURASI-(GROUPE-B)-BELGIQUE
13
18:10
MONS-GHLIN
PRIX-QUEEN-L-BELGIQUE
12
18:40
MONS-GHLIN
PRIX-IDEAL-DU-GAZEAU-BELGIQUE
13
19:10
MONS-GHLIN
PRIX-DRAGA-BELGIQUE
11
19:40
MONS-GHLIN
PRIX-TENOR-DE-BAUNE-BELGIQUE
11
20:10
MONS-GHLIN
PRIX-ULTRA-DUCAL-BELGIQUE
11
16:55
PREMI-VICHY-ESPAGNE
16
17:25
SON-PARDO
PREMI-SANT-SEBASTIA-ESPAGNE
13
17:55
SON-PARDO
PREMI-CIUTAT-DE-PALMA-ESPAGNE
13
18:25
SON-PARDO
PREMI-AMIENS-ESPAGNE
16
18:55
SON-PARDO
PREMI-GENGIS-KHAN-ESPAGNE
12
19:25
SON-PARDO
PREMI-QUILOA-ESPAGNE
13
19:55
SON-PARDO
PREMI-ASTRO-MORA-ESPAGNE
16
20:25
SON-PARDO
PREMI-QUINTA-ESPAGNE
16

09:30 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

17/01/2016

Pronostics 17/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 17/01/2016

Heure Reunion Course Partant
13:30
PRIX-DE-CHATELAILLON-LA-ROCHELLE
15
14:00
VINCENNES
PRIX-DES-20-ANS-DE-L-ASSOCIATION-NATIONALE-DES-TURFISTES
11
14:30
VINCENNES
PRIX-DE-LA-FEDERATION-NATIONALE-DES-TURFISTES
9
15:08
VINCENNES
PX.DE-LA-JOURNEE-DES-TURFISTES(BELGIQUE)
16
15:40
VINCENNES
PRIX-ECURIE-RMC-(PRIX-DE-TOULOUSE)
18
16:10
VINCENNES
PRIX-GELINOTTE
10
16:45
VINCENNES
PRIX-DU-JURA
15
17:15
VINCENNES
PRIX-DJERID
13
17:45
VINCENNES
PRIX-DE-MACHECOUL
13
11:30
PRIX-DU-PARC-DES-CALANQUES-(GR-A)
15
12:00
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DES-CALANQUES-(GR-B)
14
12:30
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DES-BALLONS-DES-VOSGES
14
13:00
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DE-LA-VANOISE
18
13:37
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DE-PORT-CROS
18
14:07
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DU-MERCANTOUR
15
14:37
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DE-MILLEVACHES-EN-LIMOUSIN
10
15:17
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DU-MORVAN
17
13:45
PRIX-DE-LASSEUBE
6
14:15
PAU
PRIX-OPTIC-2000-PEDARREGAIX-(PRIX-JOSEPH-DE-GONTAUT-BIRON)
6
14:45
PAU
PRIX-DE-L-ASSOCIATION-DES-PROPRIETAIRES-DU-SUD-OUEST
11
15:25
PAU
PRIX-PMU-TABAC-PRESSE-LA-CIG-HALLE-LOURDES-(PRIX-FERNAND-ROY)
17
15:55
PAU
PRIX-JACQUES-FOURCADE-COIFFURE-(PRIX-ALBERT-DE-TAILLAC)
9
16:25
PAU
PRIX-JARDINS-&-SAVEURS-(PRIX-JOHN-HENRY-WRIGHT)
7
17:00
PAU
PRIX-PMU-BAR-A-BORD-MAZERES-LEZONS-(PRIX-AMAURY-DE-CAZANOVE)
12
17:30
PAU
PRIX-YVES-BARADAT
18
17:55
PRIX-DU-PONT-DE-WASHINGTON-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
18:25
YONKERS
PRIX-DU-PANTHÉON-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
18:55
YONKERS
PRIX-DE-SAINT-MERRI-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
19:25
YONKERS
PRIX-DES-HALLES-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
19:55
YONKERS
PRIX-DE-L-ECOLE-MILITAIRE-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
20:25
YONKERS
PRIX-DE-GRAND-STREET-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
20:55
YONKERS
PRIX-ARTS-ET-MÉTIERS-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
18:10
RICARDAO
8
18:40
MARONAS
RIENZO
9
19:10
MARONAS
PALPELU
9
19:40
MARONAS
POR-FIN
7
20:10
MARONAS
VIEJO-CURDA
10
20:40
MARONAS
GULF-NEWS
10
21:10
MARONAS
HANDICAP-ESPECIAL-ROBERTO-A.-FERBER
7
13:50
PRIX-DES-CEDRES
14
14:20
CAGNES/MER
PRIX-DES-ORMES
14
14:50
CAGNES/MER
PRIX-DES-CHENES
15
15:25
CAGNES/MER
PRIX-DES-PRUNIERS
16
15:55
CAGNES/MER
PRIX-DE-VENCE
15
16:25
CAGNES/MER
PRIX-ROGER-CERAN-MAILLARD
16
12:50
PRIX-JORKY
12
13:20
ARGENTAN
PRIX-REVE-D-UDON
16
13:50
ARGENTAN
PRIX-KERJACQUES
12
14:20
ARGENTAN
PRIX-DU-BOXING-CLUB-D-ARGENTAN-(GRA)
15
14:50
ARGENTAN
PRIX-DU-BOXING-CLUB-D-ARGENTAN-(GRB)
15
15:25
ARGENTAN
PRIX-FANDANGO-(GR-A)
18
15:55
ARGENTAN
PRIX-FANDANGO-(GR-B)
18
16:25
ARGENTAN
PRIX-FANDANGO-(GR-C)
18
16:55
ARGENTAN
PRIX-PALEO
16
13:45
PRIX-JAMIN
12
14:15
MAUQUENCHY
PRIX-GERARD-PORTOIS
14
14:45
MAUQUENCHY
PRIX-PIERRE-HELLOT-(GR-A)
18
15:15
MAUQUENCHY
PRIX-DE-L-ESPACE-DE-FORGES-(GR-B)
18
15:45
MAUQUENCHY
PRIX-GASTON-DUQUESNE-(GR-A)
14
16:15
MAUQUENCHY
PRIX-DU-LAC-DE-L-ANDELLE-(GR-B)
14
16:45
MAUQUENCHY
PRIX-DES-TROIS-SOURCES(GR-C)
14
17:15
MAUQUENCHY
PRIX-DE-L-OFFICE-DE-TOURISME-DE-FORGES-LES-EAUX
18
17:45
MAUQUENCHY
PRIX-DE-BUCHY
16
13:30
PRIX-MON-TOURBILLON
13
14:00
NANTES
PRIX-OKWO
13
14:30
NANTES
PRIX-RANGONE-(GR-A)
15
15:00
NANTES
PRIX-TIDALIUM-PELO-(GR-B)
15
15:30
NANTES
PRIX-HAUT-DE-BELLOUET
16
16:00
NANTES
PRIX-PRINCE-ROYAL
13
16:30
NANTES
PRIX-CHAMBON-P
16
17:00
NANTES
PRIX-QUADROPHENIO
16

11:07 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu