Avertir le modérateur

16/01/2016

Pronostics 16/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 16/01/2016

Heure Reunion Course Partant
13:30
PRIX-DE-MONTREUIL
13
14:00
VINCENNES
PRIX-MAURICE-DE-GHEEST
12
14:30
VINCENNES
PRIX-DE-MAUQUENCHY
11
15:08
VINCENNES
PRIX-DU-FOREZ
15
15:40
VINCENNES
PRIX-DE-JOINVILLE
18
16:10
VINCENNES
PRIX-DE-CROIX
12
16:40
VINCENNES
PRIX-DE-SAINT-FLOUR
16
17:10
VINCENNES
PRIX-DE-BOIS-GUILLAUME
15
17:40
VINCENNES
PRIX-DE-FRANCHEVILLE-LA-BARRE
15
11:30
PRIX-ST.JOHANN-ALLEMAGNE
10
12:00
MUNICH-DAGLFING
PRIX-ST.MORITZ-ALLEMAGNE
12
12:30
MUNICH-DAGLFING
PRIX-KIRCHBERG-ALLEMAGNE
10
13:00
MUNICH-DAGLFING
PRIX-KITZBUHEL-ALLEMAGNE
14
12:45
PRIX-DE-MENTON
16
13:15
CAGNES/MER
PRIX-DE-CARNOLES
16
13:45
CAGNES/MER
PRIX-DU-DOCTEUR-GAZAGNAIRE
12
14:15
CAGNES/MER
PRIX-DU-VAL-CAREI
15
14:45
CAGNES/MER
PRIX-LOUIS-GAUTIER-VIGNAL
12
15:25
CAGNES/MER
PRIX-DU-VAL-BORRIGO
14
15:55
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-PROMENADE-DU-SOLEIL
15
16:25
CAGNES/MER
PRIX-D-ANNONCIADE
15
16:55
RIMAC
8
17:25
LAS-PIEDRAS-URU
PRINCESS-KARLA
9
17:55
LAS-PIEDRAS-URU
MANHATTAN
10
18:25
LAS-PIEDRAS-URU
MASTERFULL
10
18:55
LAS-PIEDRAS-URU
ORO-NEGRO
15
19:25
LAS-PIEDRAS-URU
PREFERENCIAL-
8
19:55
LAS-PIEDRAS-URU
STUD-MIRAMAR
14
20:25
LAS-PIEDRAS-URU
FEDERICO-F.-PIRIZ
14
20:55
LAS-PIEDRAS-URU
IVO-V.-PEREIRA
11
18:10
DORTICOS-H.
15
18:40
CHILE
DEMAGOGO-S.
15
19:10
CHILE
DESLUMBRANTE-H.
7
19:40
CHILE
DEDAL-S.
15
20:10
CHILE
DANGER-S.
12
20:40
CHILE
FILIBUSTERO-S.
5
21:08
CHILE
DUQUECO-H.
10
21:34
CHILE
DINIGAN-H.
14

11:16 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

15/01/2016

Pronostics 15/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 15/01/2016

Heure Reunion Course Partant
13:50
PRIX-DE-MAURIAC
16
14:20
VINCENNES
PRIX-DE-BOLLENE
10
14:50
VINCENNES
PRIX-DE-RANES
18
15:20
VINCENNES
PRIX-DE-SARTILLY
11
15:55
VINCENNES
PRIX-DE-VIC-BIGORRE
16
16:25
VINCENNES
PRIX-D-EVIAN
13
16:55
VINCENNES
PRIX-DE-BOULAY
10
17:25
VINCENNES
PRIX-DE-COLMAR
13
11:20
MAIDEN
12
11:50
SINGAPOUR
RESTRICTED-MAIDEN
12
12:20
SINGAPOUR
CLASS-5-(1)
16
12:50
SINGAPOUR
INITIATION
11
11:35
WELCOME-TO-FAIRVIEW-MAIDEN-PLATE-(F&M)
11
12:05
FAIRVIEW
ALL-TO-COME-MAIDEN-PLATE
10
12:35
FAIRVIEW
SOCCER-6-NOVICE-PLATE
10
13:05
PRIX-D-ALBRET
7
13:35
PAU
PRIX-DE-DENGUIN
6
14:05
PAU
PRIX-ELIE-DE-MALET
9
14:35
PAU
PRIX-EMILE-LESTORTE
11
15:05
PAU
PRIX-DE-MAZEROLLES
11
15:40
PAU
PRIX-HENRI-DE-VAUFRELAND
18
16:10
PAU
PRIX-DE-MOURENX
15
16:40
PAU
PRIX-ROBERT-LABOUCHE
14
17:10
NUON-WINTER-CUP-PAYS-BAS
15
17:40
WOLVEGA
GRAND-PRIX-W.H.-GEERSEN-PAYS-BAS
13
18:10
WOLVEGA
FINALE-REGIO-CHALLENGE-ALKMAAR-PAYS-BAS
12
18:40
WOLVEGA
GRANTON-MARKETING-CUP-PAYS-BAS
13
19:10
WOLVEGA
PRIX-PATRICK-DAVIDSON-CHAMPION-2015-PAYS-BAS
12
19:40
WOLVEGA
PRIX-HILTJE-TJALSMA-CHAMPION-2015-PAYS-BAS
12
20:10
WOLVEGA
PRIX-BOKO-STABLES-CHAMPION-2015-PAYS-BAS
8
20:40
WOLVEGA
PRIX-HARAS-D-AVIREAU-PAYS-BAS
8
17:55
FRIDAY-MAIDEN-PLATE
15
18:25
GREYVILLE
KIDZONE-MAIDEN-PLATE
15
18:55
GREYVILLE
BRAAI-ZONE-MAIDEN-PLATE-(F-&-M)
15
19:25
GREYVILLE
MR-76-DIVIDED-HANDICAP
12
19:55
GREYVILLE
MR-91-DIVIDED-HANDICAP
10
20:25
GREYVILLE
MR-80-HANDICAP
12
20:55
GREYVILLE
FM-74-HANDICAP-(F&M)
15

09:27 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

14/01/2016

Pronostics 14/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 14/01/2016

Heure Reunion Course Partant
13:15
PRIX-PROMISING-CATCH
16
13:50
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-COTE-D-AZUR
18
14:20
CAGNES/MER
PRIX-PIERRE-BOCQUET
11
14:50
CAGNES/MER
PRIX-DE-CAGNES-SUR-MER
14
15:20
CAGNES/MER
PRIX-METEOR-II
14
15:50
CAGNES/MER
PRIX-HULK-DE-GODISSON
18
16:25
CAGNES/MER
PRIX-KAIZER-SOZE
15
16:55
CAGNES/MER
PRIX-JUNIOR-DU-RIB
16
11:15
WELCOME-TO-THE-VAAL-WORKRIDERS-MAIDEN-PLATE-(F&M)
12
11:45
VAAL
FM-85-HANDICAP-(F&M)
6
12:15
VAAL
EXPRESS-MAIDEN-PLATE-(F&M)
11
12:45
VAAL
MAIDEN-PLATE(F&M)
10
12:00
PRIX-JEAN-ROUSSEAU
13
12:30
NANTES
PRIX-ETIENNE-SAUTEJEAU
13
13:00
NANTES
PRIX-EUGENE-DERNIAUX
17
13:30
NANTES
PRIX-LUCIEN-GUERIN-(GR-A)
13
14:05
NANTES
PRIX-JEAN-RIAUD-(GR-B)
12
14:35
NANTES
PRIX-JOSEPH-DAVID
16
15:05
NANTES
PRIX-YVONNICK-BODIN
16
15:35
NANTES
PRIX-ANDRE-FRIQUET
16
16:10
NANTES
PRIX-ROGER-MARY
18
16:00
MINA-RASHID
8
16:35
MEYDAN-EAU
UAE-1000-GUINEAS-TRIAL
8
17:10
MEYDAN-EAU
UAE-2000-GUINEAS-TRIAL
8
17:45
MEYDAN-EAU
DUBAWI-STAKES
10
18:20
MEYDAN-EAU
SINGSPIEL-STAKES
9
18:55
MEYDAN-EAU
MINA-AL-HAMRIYA
10
19:30
MEYDAN-EAU
FUJAIRAH-CONTAINER-TERMINAL
20
17:30
PRIX-GENOIS
16
18:05
PORNICHET
PRIX-SURCOUF
14
18:40
PORNICHET
PRIX-LAFITTE
16
19:15
PORNICHET
PRIX-PEN-DUICK
15
19:55
PORNICHET
PRIX-BOSCO
15
20:25
PORNICHET
PRIX-GALMAUBAN
16
20:55
PORNICHET
PRIX-MASCARET
16
21:25
PORNICHET
PRIX-EMBELLIE
11
19:40
HANDICAP-STAKES-(CLASS-4)
9
20:10
CHEMLSFORD-GB
HANDICAP-STAKES-(CLASS-6)
11
20:40
CHEMLSFORD-GB
HANDICAP-STAKES-(CLASS-7)-3UP
12
21:10
CHEMLSFORD-GB
HANDICAP-STAKES-(CLASS-7)-4UP
8

08:23 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu