Avertir le modérateur

06/01/2016

Pronostics 06/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 06/01/2016

Heure Reunion Course Partant
13:50
PRIX-PIERRE-ESTREM-REY
18
14:20
PAU
PRIX-DE-LOUVIE-JUZON
7
14:50
PAU
PRIX-LIONEL-OSMIN-&-CIE-(PRIX-DE-MORLAAS)
12
15:20
PAU
PRIX-PMU-TABAC-PRESSE-AU-BON-COIN-PAU-(PX-DU-CONSEIL-GENERAL-DES-P.A.)
14
15:50
PAU
PRIX-DE-SAMES
13
16:20
PAU
PRIX-D-OLORON
16
16:50
PAU
PRIX-EL-TRIUNFO
18
17:20
PAU
PRIX-DE-MAUCOR
13
11:40
WELCOME-TO-KENILWORTH-RACECOURSE-MAIDEN-PLATE-(F&M)
13
12:10
KENILWORTH
ALL-TO-COME-MAIDEN-PLATE
17
12:40
KENILWORTH
9-JANUARY-L-ORMARINS-QUEENS-PLATE-CONDITIONS-PLATE-(F&M)
8
13:10
KENILWORTH
IT-S-A-RUSH-MR-78-HANDICAP
8
12:00
PRIX-DE-SAINT-BRIEUC
16
12:28
VINCENNES
PRIX-DE-POUANCE
11
12:55
VINCENNES
PRIX-DE-COURBEVOIE
14
13:30
VINCENNES
PRIX-DE-VEZAC
16
14:05
VINCENNES
PRIX-DE-BONNEUIL
14
14:35
VINCENNES
PRIX-DE-LUCHON
12
15:05
VINCENNES
PRIX-DE-COUCY-LE-CHATEAU
10
15:35
VINCENNES
PRIX-DE-MONTPELLIER-(GR-A)
15
16:05
VINCENNES
PRIX-DE-MONTPELLIER-(GR-B)
14
16:35
PRIX-DE-SAINT-SYMPHORIEN
14
17:05
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-SAINT-JEROME
14
17:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-ECLAIR
8
18:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DU-CAP-CANAILLE
14
18:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-CASSIS
14
19:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DES-PERCES-NEIGE
8
19:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-JUVEIGNEUR
8
20:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-D-OUVERTURE
7
17:55
PREMI-NANTES-ESPAGNE
16
18:25
SON-PARDO
PREMI-CRITERIUM-DE-VELOCITAT-ESPAGNE
10
18:55
SON-PARDO
PREMI-CHATEAUBRIANT-ESPAGNE
16
19:25
SON-PARDO
PREMI-NIRVI-BIN-ESPAGNE
15
19:55
SON-PARDO
PREMI-MEL-DE-KOR-ESPAGNE
16
20:25
SON-PARDO
PREMI-ELISIO-DE-SASU-ESPAGNE
16
20:55
SON-PARDO
PREMI-JALEO-PIROSKA-ESPAGNE
12
21:25
SON-PARDO
PREMI-GINA-PRIDE-ESPAGNE
11

09:14 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

05/01/2016

Pronostics 05/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 05/01/2016

Heure Reunion Course Partant
12:45
PRIX-DE-POLIGNY
10
13:15
VINCENNES
PRIX-DE-MEZIERES
12
13:50
VINCENNES
PRIX-DE-POITIERS
18
14:20
VINCENNES
PRIX-DE-RAULHAC
9
14:50
VINCENNES
PRIX-DE-CORDEMAIS
18
15:20
VINCENNES
PRIX-DE-MONTBELIARD
14
15:55
VINCENNES
PRIX-DE-TRIE-SUR-BAISE
14
16:25
VINCENNES
PRIX-DE-LIBOURNE
17
12:00
PRIX-SEDDOUK-SUPER-(GR-A)
14
12:30
CAGNES/MER
PRIX-SEDDOUK-SUPER-(GR-B)
14
13:00
CAGNES/MER
PRIX-VALMIKI
15
13:30
CAGNES/MER
PRIX-TIKI-R
10
14:05
CAGNES/MER
PRIX-ELAINE-RODNEY
13
14:35
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-COTE-D-ARGENT
15
15:05
CAGNES/MER
PRIX-LUGOLIN
15
15:40
CAGNES/MER
PRIX-OURASI
15
16:10
CAGNES/MER
PRIX-MASINA
16
16:40
PRIX-CABESTAN
13
17:10
PORNICHET
PRIX-BOUGAINVILLE
15
17:40
PORNICHET
PRIX-TABARLY
16
18:10
PORNICHET
PRIX-CARTIER
13
18:40
PORNICHET
PRIX-MAGELLAN
15
19:10
PORNICHET
PRIX-DE-NIEUL
11
19:40
PORNICHET
PRIX-DE-MAZY
11
20:10
PORNICHET
PRIX-D-ABACA
11
16:55
PRIX-GASPARD-(GROUPE-A)-BELGIQUE
15
17:25
MONS-GHLIN
PRIX-MELCHIOR-BELGIQUE
16
17:55
MONS-GHLIN
PRIX-GASPARD-(GROUPE-B)-BELGIQUE
16
18:25
MONS-GHLIN
PRIX-BALTHAZAR-BELGIQUE
16
18:55
MONS-GHLIN
PRIX-LES-ROIS-MAGES-BELGIQUE
15
19:25
MONS-GHLIN
PRIX-JOURNAL-EUROTIERCE-BELGIQUE
12
19:55
MONS-GHLIN
PRIX-DSM-TROTTING-BELGIQUE
11
20:25
MONS-GHLIN
PRIX-LE-TROT.COM-BELGIQUE
12

09:59 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

04/01/2016

Pronostics 04/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 04/01/2016

Heure Reunion Course Partant
13:50
PRIX-DE-CHARLEVILLE
15
14:20
VINCENNES
PRIX-DE-SAINT-LEONARD
16
14:50
VINCENNES
PRIX-DE-TOURNON
18
15:20
VINCENNES
PRIX-DE-PAVILLY
9
15:55
VINCENNES
PRIX-DE-JUSSAC
15
16:25
VINCENNES
PRIX-DE-NORT-SUR-ERDRE
12
16:55
VINCENNES
PRIX-DE-CLAMECY
15
17:25
VINCENNES
PRIX-DE-PORTBAIL
11
11:45
WOODLANDS-STUD-TROT-AUSTRALIE
13
12:15
MELTON
SBG-ACCOUNTANTS-TROTTERS-HANDICAP-AUSTRALIE
8
12:45
MELTON
ALDEBARAN-PARK-TROT-AUSTRALIE
10
13:15
MELTON
BRECKON-FARMS-3YO-TROT-AUSTRALIE
8
12:00
PRIX-DE-MARTAINVILLE
10
12:30
DEAUVILLE
PRIX-DU-HOULBEC
11
13:00
DEAUVILLE
PRIX-D-EPREVILLE
14
13:30
DEAUVILLE
PRIX-DU-RUISSEAU-DES-OUIES
16
14:05
DEAUVILLE
PRIX-DES-DOUETS
16
14:35
DEAUVILLE
PRIX-DES-RUS
15
15:05
DEAUVILLE
PRIX-DE-L-AURE
16
15:40
DEAUVILLE
PRIX-DE-L-AURETTE
16
16:10
DEAUVILLE
PRIX-DU-RUISSEAU-DE-BELLAIE
16
16:40
PRIX-DE-MAURIAC-(GR-A)
15
17:10
LA-CEPIERE
PRIX-DE-MAURIAC-(GR-B)
15
17:40
LA-CEPIERE
PRIX-D-YTRAC
14
18:10
LA-CEPIERE
PRIX-DE-PERUEJOULS
18
18:40
LA-CEPIERE
PRIX-DE-MARMANHAC
14
19:10
LA-CEPIERE
PRIX-DES-QUATRE-CHEMINS
16
19:40
LA-CEPIERE
PRIX-DU-BEX
12
20:10
LA-CEPIERE
PRIX-DE-VIC-SUR-CERE
16
20:40
LA-CEPIERE
PRIX-DU-PUY-COURNY
16
17:55
EXTERMINATION-H.
14
18:25
SANTIAGO
EGGING
13
18:55
SANTIAGO
EL-ESCORPION-H.
11
19:25
SANTIAGO
ECLIPSE-DE-LUNA
15
19:55
SANTIAGO
EDEN-ROCK
15
20:25
SANTIAGO
EMBUSTE-ESPANOL-H.
12
20:50
SANTIAGO
EL-BIOGRAFO
15
21:15
SANTIAGO
EKAITZ
10

10:08 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu