Avertir le modérateur

26/12/2015

Pronostics 26/12

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 26/12/2015

Heure Reunion Course Partant
13:30
PRIX-D-ARGENTAN
12
14:00
VINCENNES
PRIX-UNE-DE-MAI
13
14:30
VINCENNES
PRIX-JULES-LEMONNIER
9
15:08
VINCENNES
PRIX-DE-LUYNES
18
15:45
VINCENNES
PRIX-DE-VIENNE
18
16:25
VINCENNES
PRIX-DE-STRASBOURG
13
16:55
VINCENNES
PRIX-DE-FOUGERES
10
17:25
VINCENNES
PRIX-D-ISPAGNAC
8
17:55
VINCENNES
PRIX-DE-PLOUESCAT
14
13:15
PRIX-DU-CAP-FERRAT
6
13:45
CAGNES/MER
PRIX-ANDRE-ADELE
7
14:15
CAGNES/MER
PRIX-DU-CAP-ROUX
12
14:45
CAGNES/MER
PRIX-GOODEA
9
15:30
CAGNES/MER
PRIX-DU-COMTE-DE-NICE
8
16:00
CAGNES/MER
PRIX-DU-CAP-CAMARAT
11
16:35
CAGNES/MER
PRIX-DU-CAP-BENAT
9
11:30
DERBY-ROYALE-TROTTERS-FREE-FOR-ALL-AUSTRALIE
6
12:00
BALLARAT
FLYING-HORSE-BISTRO-TROT-AUSTRALIE
7
12:30
BALLARAT
LASER-ELECTRICAL-BALLARAT-ENGINEERING-AUSTRALIE
7
13:00
BALLARAT
LASER-ELECTRICAL-BALLARAT-INDUSTRIAL-3YOAUSTRALIE
6
17:10
JUNGLE-KING
8
17:40
LAS-PIEDRAS-URU
ARTURO-A.
10
18:05
LAS-PIEDRAS-URU
FILON
11
18:30
LAS-PIEDRAS-URU
PREFERIENCIAL-IRINEO-LEGUISAMO
12
19:00
LAS-PIEDRAS-URU
BALBUCO
11
19:30
LAS-PIEDRAS-URU
COCLES
11
20:00
LAS-PIEDRAS-URU
SOCORRO
11
20:30
LAS-PIEDRAS-URU
MISTER-BULLET
15
18:45
TESA-S.
11
19:15
CHILE
TONOPRON-H.
8
19:45
CHILE
TENESSEE-S.
13
20:15
CHILE
ALBERTO-BUNSTER-INIGUEZ-Y-CRISTIAN-BUNSTER-DEL-SOL-S.
5
20:45
CHILE
TATA-POLO-S.
10
21:19
CHILE
RADIO-PORTALES-S.
7
21:39
CHILE
TUCAPEL-H.
15
16:10
THE-KING-GEORGE-VI-STEEPLE-CHASE
9

12:45 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

25/12/2015

Pronostics 25/12

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 25/12/2015

Heure Reunion Course Partant
13:15
PRIX-DE-SALERS
10
13:50
VINCENNES
PRIX-DE-PIERREFONDS
14
14:20
VINCENNES
PRIX-CONSTANT-HERVIEU
7
14:50
VINCENNES
PRIX-DE-PONS
18
15:20
VINCENNES
PRIX-SANS-DIRE-OUI
12
15:55
VINCENNES
PRIX-EMMANUEL-MARGOUTY
10
16:25
VINCENNES
PRIX-DE-BRIVE-LA-GAILLARDE
11
16:55
VINCENNES
PRIX-DE-COURTEILLES
11
17:25
VINCENNES
PRIX-DE-CHATEAU-SALINS
13
13:00
PRIX-D-ARTHEZ
8
13:35
PAU
PRIX-DE-BAYONNE
8
14:05
PAU
PRIX-JEAN-DE-TAURIAC
8
14:35
PAU
PRIX-MORTIMER-DE-LASSENCE
9
15:05
PAU
COUPE-DES-ANGLO-ARABES
13
15:35
PAU
PRIX-DE-MAULEON
16
16:10
PAU
PRIX-DANIEL-GUESTIER
11
16:40
PAU
PRIX-DE-SAN-SEBASTIAN-DONOSTIA
18
17:10
PRIX-MARIE-ANH-SCHWARTZ-PAYS-BAS
12
17:40
WOLVEGA
PRIX-WWW.VICTORIAPARKWOLVEGA.NL-PAYS-BAS
10
18:10
WOLVEGA
GRAND-PRIX-DE-NOËL-PAYS-BAS
8
18:40
WOLVEGA
PRIX-TEAM-BIJKERK-PAYS-BAS
10
19:10
WOLVEGA
CHAMPIONNAT-DE-MARATHON-DES-TF-PAYS-BAS
9
19:40
WOLVEGA
GROTE-MONTÉ-KERSTPRIJS-PAYS-BAS
8
20:10
WOLVEGA
PRIX-VOLTIGEUR-DE-MYRT-PAYS-BAS
8
20:40
WOLVEGA
CHAMPIONNAT-DES-TROTTEURS-FRANCAIS-PAYS-BAS
8
17:55
CHAIR-LADY
14
18:25
SANTIAGO
CHARLESTON
10
18:55
SANTIAGO
CHILENA-SOY-H.
15
19:25
SANTIAGO
CHALO
10
19:55
SANTIAGO
CHE-BAILARIN
10
20:25
SANTIAGO
CHARRO-COLORADO-H.
12
20:55
SANTIAGO
CHABUNCO-H.
12

11:28 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

24/12/2015

Pronostics 24/12

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 24/12/2015

Heure Reunion Course Partant
13:15
PRIX-DE-MORTEMART
14
13:50
VINCENNES
PRIX-D-AMBOISE
18
14:20
VINCENNES
PRIX-DE-COMPIEGNE
11
14:50
VINCENNES
PRIX-DE-SABLE-SUR-SARTHE
14
15:20
VINCENNES
PRIX-DE-JOIGNY
11
15:55
VINCENNES
PRIX-DE-GENCAY
15
16:25
VINCENNES
PRIX-DE-JONVELLE
12
16:55
VINCENNES
PRIX-DES-IRIS
13
12:30
PRIX-DE-LA-VALLEE-DES-MERVEILLES
13
13:00
CAGNES/MER
PRIX-DES-SAPINS
16
13:30
CAGNES/MER
PRIX-DES-BREHEA
18
14:05
CAGNES/MER
PRIX-DES-CORYPHA
16
14:35
CAGNES/MER
PRIX-DES-TREIZE-DESSERTS
15
15:05
CAGNES/MER
PRIX-DES-SANTONS
16
15:40
CAGNES/MER
GRAND-PRIX-DE-NOEL
13
11:15
WELCOME-TO-TURFFONTEIN-MAIDEN-PLATE
14
11:45
TURFFONTEIN
ALL-TO-COME-MR-80-HANDICAP
9
12:15
TURFFONTEIN
SOCCER-6-MAIDEN-PLATE-(F&M)
17
12:45
TURFFONTEIN
RACING-ASSOCIATION-MAIDEN-PLATE
16
16:10
PRIX-GUIRLANDE-(GROUPE-A)-BELGIQUE
14
16:40
MONS-GHLIN
PRIX-GUIRLANDE-(GROUPE-B)-BELGIQUE
15
17:10
MONS-GHLIN
PRIX-SAPIN-BELGIQUE
16
17:40
MONS-GHLIN
PRIX-JOURNAL-EUROTIERCE-BELGIQUE
13
18:10
MONS-GHLIN
GRAND-PRIX-DE-NOEL-BELGIQUE
8
18:40
MONS-GHLIN
GRAND-CRITERIUM-DES-3-ANS-BELGIQUE
12
19:10
MONS-GHLIN
PRIX-REVEILLON-BELGIQUE
12
19:40
MONS-GHLIN
PRIX-DINDE-BELGIQUE
9
17:25
UVITA-AZUL-H.
13
17:55
VALPARAISO
UMPAPA
11
18:25
VALPARAISO
UMBRAL-H.
9
18:55
VALPARAISO
ULTRAVIOLETA-H.
11
19:25
VALPARAISO
USUAL-H.
10
19:55
VALPARAISO
ULLOA-LI-H.
9
20:25
VALPARAISO
UNFORGIVEN-H.
13
20:55
VALPARAISO
ELTURF
10

10:48 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu