Avertir le modérateur

23/07/2015

Pronostics 23/07

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 23/07/2015

Heure Reunion Course Partant
12:45
PX-BEACHCOMBER-HOTELS-
6
13:15
VICHY
PRIX-MTPA-OFFICE-DE-TOURISME-DE-L-ILE-MAURICE-(PRIX-LOUIS-CAMBRELENG)
5
13:50
VICHY
PX-BEACHCOMBER-HOTELS-ILE-MAURICE-SEYCHELLES-MARRAKECH-(PX-COMMUNAUTE)
16
14:20
VICHY
PRIX-BEACHCOMBER-HOTELS-PRIX-DES-REVES-D-OR-JACQUES-BOUCHARA
9
14:50
VICHY
PX-BEACHCOMBER-HOTELS-
7
15:20
VICHY
PX-BEACHCOMBER-HOTELS-
13
15:55
VICHY
PRIX-BEACHCOMBER-HOTELS-
14
16:25
VICHY
PRIX-BEACHCOMBER-HOTELS-
12
12:30
PRIX-DE-LA-PLACE-D-ITALIE
13
13:00
ENGHIEN
PRIX-DE-VOUVRAY
15
13:30
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-PLACE-RODIN
16
14:05
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-PORTE-DE-PANTIN
16
14:35
ENGHIEN
PRIX-D-AIX-EN-PROVENCE
13
15:05
ENGHIEN
PRIX-DE-L-INSTITUT-PASTEUR
16
15:40
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-PORTE-DIDOT
14
16:10
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-GARE-DU-NORD
15
16:40
PRIX-ISO-RENOV
11
17:10
CHATELAILLON
PRIX-DU-CASINO-DE-CHATELAILLON-PLAGE
12
17:40
CHATELAILLON
PRIX-DU-PMU-CAFE-DES-CHARENTES
16
18:10
CHATELAILLON
PRIX-DU-PMU-CAFE-DE-LA-PAIX
17
18:40
CHATELAILLON
GRAND-PRIX-INTERMARCHE-SALLES-SUR-MER
11
19:10
CHATELAILLON
PRIX-PMU-LE-NEMROD
14
19:40
CHATELAILLON
PRIX-PMU-LE-SANTA-MARIA
9
20:10
CHATELAILLON
PRIX-DU-JOURNAL-GENY-COURSES
9
16:55
PRIX-ANDRE-PELOURDEAU
14
17:25
MESLAY-DU-MAINE
PRIX-DU-MAINE-ET-LOIRE
16
17:55
MESLAY-DU-MAINE
PRIX-BERNARD-DE-MONTIGNY
12
18:25
MESLAY-DU-MAINE
PRIX-DU-GROUPE-ROMET
13
18:55
MESLAY-DU-MAINE
PRIX-DU-VASSE
9
19:25
MESLAY-DU-MAINE
PRIX-DE-PREAUX
9
19:55
MESLAY-DU-MAINE
PRIX-DES-CENTAURES
9
20:25
MESLAY-DU-MAINE
PRIX-DE-LA-MAYENNE
20

09:15 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

22/07/2015

Pronostics 22/07

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 22/07/2015

Heure Reunion Course Partant
12:45
PRIX-DE-CRESPIERES
16
13:15
ENGHIEN
PRIX-DE-L-ESPLANADE
16
13:50
ENGHIEN
PRIX-DU-MEDOC
16
14:20
ENGHIEN
PRIX-DE-BONNY-SUR-LOIRE
12
14:50
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-HAUTE-MARNE
14
15:20
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-CHAUSSEE-D-ANTIN
11
15:55
ENGHIEN
PRIX-DE-CLIGNANCOURT
12
16:25
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-PLACE-DAUPHINE
10
16:55
PRIX-DU-POTHUAU
12
17:25
HYERES
PRIX-BAPTISTIN-BAYLET
14
17:55
HYERES
PRIX-DE-SILLANS-LA-CASCADE
12
18:25
HYERES
PRIX-MAITRE-RAYMOND-MARTIN
11
18:55
HYERES
PRIX-DU-CONSEIL-MUNICIPAL-DE-TOULON
11
19:25
HYERES
PRIX-DU-PONT-DE-VIVAUX
16
19:55
HYERES
PRIX-DES-CAVES-DU-DOMAINE-DE-SAINT-JEAN
11
20:25
HYERES
PRIX-DE-LA-CRAU
9
20:10
PRIX-VICHY-SPA-HOTEL-LES-CELESTINS
14
20:40
VICHY
PRIX-ALETTI-PALACE-HOTEL
10
21:10
VICHY
GRAND-PRIX-DE-VICHY
7
21:40
VICHY
PRIX-BEACHCOMBER-HOTELS-
14
22:10
VICHY
PX-BEACHCOMBER-HOTELS-
13
22:40
VICHY
PRIX-DES-LABORATOIRES-VICHY
8
23:10
VICHY
PX-JMC-AUTOS-VOLKSWAGEN-(PX-COURSES-INTERNATIONALES-DE-BADEN-BADEN)
7
23:40
VICHY
PRIX-DE-L-UNION-DES-AQPS-DU-CENTRE-EST
7
12:30
PRIX-DE-LA-JEUNESSE
4
13:00
AVENCHES
PRIX-DE-SANTIAGO
6
13:30
AVENCHES
PRIX-MARC-AURELE
6
14:05
AVENCHES
PRIX-DE-VALPARAISO
9
14:35
AVENCHES
PRIX-DE-SAN-ISIDRO-(1ERE-EPREUVE)
10
15:05
AVENCHES
PRIX-DE-PALERMO-(2EME-EPREUVE)
12
15:40
AVENCHES
PRIX-DE-MARONAS
12
16:10
AVENCHES
PRIX-DE-SAINT-MALO-SUISSE
11
16:40
AVENCHES
PRIX-DE-PONTCHÂTEAU-SUISSE
13
17:10
AVENCHES
COUPE-DES-AMATEURS-SUISSE
11
17:40
PRIX-DE-MESLAY-DU-MAINE-SUISSE
10
18:10
HIPPODROME-AVENCHES-SOIR-SUISSE
PRIX-DE-CHÂTEAUBRIANT-SUISSE
9
18:40
HIPPODROME-AVENCHES-SOIR-SUISSE
PRIX-DU-CAFE-COURSES-PMU-CAFE-DES-ALPES-SUISSE
7
19:10
HIPPODROME-AVENCHES-SOIR-SUISSE
PRIX-DU-CAFE-COURSES-PMU-CROIX-BLANCHE-SUISSE
6
19:40
HIPPODROME-AVENCHES-SOIR-SUISSE
PRIX-DES-JEUNES-SUISSE
5
14:00
PRIX-DES-BENEVOLES-(GR-A)
12
14:30
LE-MONT-SAINT-MICHEL
PRIX-DES-BENEVOLES-(GR-B)
12
15:00
LE-MONT-SAINT-MICHEL
PRIX-DES-BENEVOLES-(GR-C)
12
15:30
LE-MONT-SAINT-MICHEL
PRIX-CONSEIL-DEPARTEMENTAL-DE-LA-MANCHE-(GR-A)
15
16:00
LE-MONT-SAINT-MICHEL
PRIX-CONSEIL-DEPARTEMENTAL-DE-LA-MANCHE-(GR-B)
14
16:30
LE-MONT-SAINT-MICHEL
PRIX-TAITTINGER
16
17:00
LE-MONT-SAINT-MICHEL
GRAND-PRIX-DE-PONTORSON
12
17:30
LE-MONT-SAINT-MICHEL
GRAND-PRIX-DU-MONT-SAINT-MICHEL
13
18:00
LE-MONT-SAINT-MICHEL
PRIX-DES-AMATEURS
15
19:45
PRIX-CHARLEY-MILLS-(GR-A)
13
20:13
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-WWW.FEDERATION-OUEST.FR-(GR-B)
12
20:41
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-AIME-PREZEAU
11
21:09
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-DES-PEINTURES-GUILLOTEAU
13
21:37
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-AXEL-DE-BOUTTEMONT
11
22:05
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-JOURNAL-GENY-COURSES
13
22:33
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-ISIDORE-BILLON
11
23:01
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-DU-DEVELOPPEMENT-ATLANTIC-(CDR)
14

10:31 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

20/07/2015

Pronostics 20/07

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 20/07/2015

Heure Reunion Course Partant
13:15
PRIX-SEOA-VETERINAIRE-EQUIDARMOR-(PRIX-DES-MALAVAUX)
8
13:50
VICHY
PRIX-DE-L-ALLIER
16
14:20
VICHY
PRIX-JEAN-BOULARD
8
14:50
VICHY
PRIX-POINT-PMU-CAFE-DES-ARTS-(PRIX-DE-TOURY-LURCY)
19
15:20
VICHY
PRIX-HUBERT-BAGUENAULT-DE-PUCHESSE-6EME-ETAPE-DU-DEFI-DU-GALOP
7
15:55
VICHY
PRIX-UN-ENFANT-PAR-LA-MAIN-(PRIX-DE-SAINT-YORRE)
11
16:25
VICHY
PRIX-REVERDY-NUTRITION-EQUINE-(PRIX-DE-MONTMARAULT)
13
16:55
VICHY
PRIX-CHEVAL-ET-CINEMA-A-L-AFFICHE-(PRIX-DU-VERNET)
18
17:25
VICHY
PRIX-HOTEL-LE-PLAZA
18
12:00
PRIX-DE-LA-CAPELLE
16
12:30
LA-CAPELLE
PRIX-SAINT-RICHAUMONT
11
13:00
LA-CAPELLE
PRIX-DE-LAON
14
13:30
LA-CAPELLE
PRIX-DE-VERVINS
16
14:05
LA-CAPELLE
PX-COM-DE-COM-DE-LA-THIERACHE-DU-CENTRE
16
14:35
LA-CAPELLE
PRIX-TAC-TIC-ANIMATION
14
15:05
LA-CAPELLE
PRIX-DU-NOUVION-EN-THIERACHE-(GR-A)
13
15:40
LA-CAPELLE
PRIX-DU-NOUVION-EN-THIERACHE-(GR-B)
12
16:10
LA-CAPELLE
PRIX-DE-MARLE
15
16:40
THE-RACING-UK-DAY-PASS-HANDICAP-STAKES
14
17:10
AYR
THE-FLY-FOR-LESS-GLASGOW-PRESTWICK-AIRPORT-HANDICAP-STAKES
10
17:40
AYR
THE-RACING-UK-HANDICAP-STAKES
12
18:10
AYR
THE-RACING-TOGETHER-APPRENTICE-HANDICAP-STAKES
7
17:55
THE-CASH-OUT-HANDICAP-STEEPLE-CHASE
8
18:25
CARTMEL
THE-GLOBAL-RADIO-HANDICAP-HURDLE-RACE
14
18:40
THE-HAPPY-BIRTHDAY-KATIE-EXON-HANDICAP-STAKES
15
19:10
BEVERLEY-GB
THE-RACING-AGAIN-NEXT-TUESDAY-MAIDEN-FILLIES-STAKES
8
19:40
BEVERLEY-GB
THE-MAUREEN-MCGRATH-BIRTHDAY-HANDICAP-STAKES
8
20:10
BEVERLEY-GB
THE-SKYBET-SUPPORTING-THE-YORKSHIRE-RACING-SUMMER-FESTIVAL-HANDICAP-ST
14
20:40
BEVERLEY-GB
THE-RICHARD-AND-CAROL-HUDSON-HANDICAP-STAKES
6
21:10
BEVERLEY-GB
THE-MINSTER-MAIDEN-HANDICAP-STAKES
12
21:40
BEVERLEY-GB
THE-RACING-UK-HANDICAP-STAKES
7
18:55
PALESTINA-H.
14
19:25
VALPARAISO
SIRIA
9
19:55
VALPARAISO
JORDANIA-H.
9
20:25
VALPARAISO
EL-LIBANO-H.
10
20:55
VALPARAISO
MARRUECOS
11
21:25
VALPARAISO
EMIRATOS-ARABES-UNIDOS-H.
7
16:00
PRIX-SUPER-U
15
16:30
GRAND-PRIX-BARON-D-ARDEUIL-AOC-BUZET
16

09:10 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu