Avertir le modérateur

10/06/2015

Pronostics 10/06

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 10/06/2015

Heure Reunion Course Partant
13:50
PRIX-DANIEL-LESCALLE
15
14:20
AUTEUIL
PRIX-LINDOR
9
14:50
AUTEUIL
PRIX-BOIS-ROUAUD
9
15:20
AUTEUIL
PRIX-LE-BOUIF
10
15:55
AUTEUIL
PRIX-BELLE-ISLE
8
16:25
AUTEUIL
PRIX-XAVIER-DE-CHEVIGNY
9
17:00
AUTEUIL
PRIX-DE-ROYAN
18
17:30
AUTEUIL
PRIX-DE-BRISSAC
9
12:00
PRIX-NUAGE-NOIR
16
12:30
BEAUMONT-DE-LOMAGNE
PRIX-ABRICOT-DU-LAUDOT
14
13:00
BEAUMONT-DE-LOMAGNE
PRIX-FAN-IDOLE
14
13:30
BEAUMONT-DE-LOMAGNE
PRIX-DU-JOURNAL-GENY-COURSES
15
14:05
BEAUMONT-DE-LOMAGNE
PRIX-MIGRAINE
10
14:35
BEAUMONT-DE-LOMAGNE
PRIX-SIKY-DU-PADOUIN-(GR-A)
13
15:05
BEAUMONT-DE-LOMAGNE
PRIX-SIKY-DU-PADOUIN-(GR-B)
12
15:40
BEAUMONT-DE-LOMAGNE
PRIX-TIMOKO
13
16:10
BEAUMONT-DE-LOMAGNE
PRIX-ILSTER-D-ESPIENS
14
16:40
PRIX-DE-LA-CAPELLE
15
17:15
LA-CAPELLE
PRIX-D-AMIENS
16
17:45
LA-CAPELLE
PRIX-DE-COMPIEGNE
16
18:15
LA-CAPELLE
PRIX-DE-LA-SAUR-5+
16
18:45
LA-CAPELLE
PRIX-DE-VINCENNES
16
19:15
LA-CAPELLE
PRIX-D-ENGHIEN
12
19:45
LA-CAPELLE
PRIX-DE-REIMS
16
20:15
LA-CAPELLE
PRIX-DU-CROISE-LAROCHE
16
18:00
PRIX-DU-JOURNAL
14
18:30
MONS-GHLIN
PRIX-VIBRACOX
14
19:00
MONS-GHLIN
PRIX-MOONFACE
14
19:30
MONS-GHLIN
PRIX-GONDOLETTE
10
20:00
MONS-GHLIN
PRIX-JUCAVAN
8
20:30
MONS-GHLIN
PRIX-MIKA-GALLERY
10
14:00
PRIX-DES-EMBIEZ
8
14:30
BORELY
PRIX-DE-NANS-LES-PINS
11
15:00
BORELY
PRIX-DE-SAINT-TROPEZ
6
15:30
BORELY
PRIX-DE-RIVE-NEUVE
11
16:00
BORELY
PRIX-DE-SAINT-CANNAT
6
16:30
BORELY
PRIX-DU-BOSQUET-(GR-A)
15
17:00
BORELY
PRIX-DU-BOSQUET-(GR-B)
15
17:30
BORELY
PRIX-DE-REMOULINS
16
18:00
BORELY
PRIX-D-EGUILLES
12

09:15 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

09/06/2015

Pronostics 09/06

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 09/06/2015

Heure Reunion Course Partant
12:45
PRIX-DE-LA-CHEZINE
5
13:15
NANTES
PRIX-DU-CONSEIL-GENERAL-DE-LOIRE-ATLANTIQUE-(GRAND-PRIX-DES-AQPS)
6
13:50
NANTES
GRAND-PRIX-SYNERGIE
14
14:20
NANTES
PRIX-AXES-SYGMALAB-(PRIX-DE-THOUARE)
10
14:50
NANTES
PRIX-JOURNAL-GENY-COURSES
14
15:20
NANTES
PRIX-NANTES-NETWORKS-(PRIX-YVES-LALLEMAN)
10
15:55
NANTES
PRIX-KERIVON
9
16:25
NANTES
PRIX-GERALD-DE-ROCHEFORT
12
12:30
PRIX-DE-MONS
10
13:00
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DU-JOCKEY-CLUB-DE-BELGIQUE
10
13:30
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-D-OSTENDE
11
14:05
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-PAUL-NOEL-DELAHOUTRE
11
14:35
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-GABRIEL-THIEFFRY
11
15:05
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DE-WAREGEM
11
15:40
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DE-STERREBECK
11
16:10
PRIX-DE-LA-MOTTE-SERVOLEX
14
16:40
AIX-LES-BAINS
PRIX-DE-PARILLY
13
17:10
AIX-LES-BAINS
PRIX-DE-CHAZEY-SUR-AIN
14
17:40
AIX-LES-BAINS
PRIX-DU-GRAND-COLOMBIER
5
18:10
AIX-LES-BAINS
PRIX-DE-CHANTILLY
12
18:40
AIX-LES-BAINS
PRIX-HUBERT-PARMENTIER-(PRIX-DE-FONTAINEBLEAU)
6
19:10
AIX-LES-BAINS
PRIX-DE-MAISONS-LAFFITTE
12
19:40
AIX-LES-BAINS
PRIX-DU-NIVOLET
6
19:55
PRIX-LOMIA
10
20:25
VINCENNES
PRIX-SAPIENTIA
17
20:52
VINCENNES
PRIX-JEAN-PAUL-FAIRAND
12
21:19
VINCENNES
PRIX-PENELOPE
8
21:46
VINCENNES
PRIX-TYCHE
13
22:13
VINCENNES
PRIX-SIRI
11
22:40
VINCENNES
PRIX-ROSALIA
16
16:55
DAS-NEUE-WELLE-AUFTAKTRENNEN
10
17:25
BADEN-BADEN
PREIS-DER-BBAG
12
17:55
BADEN-BADEN
SCHWARZWALD-CUP
13
18:25
BADEN-BADEN
PREIS-VON-GERMAN-TOTE
13
18:55
BADEN-BADEN
WALKRO-CUP
18
19:25
BADEN-BADEN
BADEN-RACING-CUP
11
20:10
BADEN-BADEN
PREIS-DES-FRUHJAHRSMEETING-2015
8
20:38
BADEN-BADEN
AUF-WIEDERSEHEN-GROSSEN-WOCHE-2015
7
21:05
LEGRAND-SLEW
12
21:32
LA-PLATA
HELEN-MARY
11
21:59
LA-PLATA
TIARA-MEETING
16
22:26
LA-PLATA
ADORADA-BOR
9
22:55
LA-PLATA
SEDUCTOR
12

08:46 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

08/06/2015

Pronostics 08/06

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 08/06/2015

Heure Reunion Course Partant
13:50
PRIX-DE-LONGCHAMP
15
14:20
LONGCHAMP
PRIX-DE-LA-GARE-DE-LYON
5
14:50
LONGCHAMP
PRIX-DE-L-ALLEE-DES-CYGNES
7
15:20
LONGCHAMP
PRIX-DE-LA-PORTE-DOREE
7
15:55
LONGCHAMP
PRIX-DU-MARCHE-AUX-FLEURS
9
16:25
LONGCHAMP
PRIX-DU-TROCADERO
8
16:55
LONGCHAMP
PRIX-DU-PETIT-BOIS
9
17:33
LONGCHAMP
PRIX-DE-SAINT-OUEN
12
12:00
PRIX-TOUR-CYCLISTE-D-EURE-ET-LOIR
15
12:30
CHARTRES
PRIX-PMU-
14
13:00
CHARTRES
PRIX-ETS-DURET-MATERIELS-AGRICOLES
13
13:30
CHARTRES
PRIX-CINEMA-
14
14:05
CHARTRES
PRIX-DE-LA-FEDERATION-REGIONALE-(GR-A)
14
14:35
CHARTRES
PRIX-TOMBOLA-DE-LA-SOCIETE-(GR-B)
14
15:05
CHARTRES
PRIX-DU-CREDIT-AGRICOLE
16
15:40
CHARTRES
PX-BAR-TABAC-PMU-SAINT-LUBIN-DES-JONCH
11
16:10
CHARTRES
PRIX-ETS-BEZAULT-BAILLEAU-LE-PIN
12
16:40
GRAND-PRIX-DE-SALON
14
17:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-LA-PATROUILLE-DE-FRANCE
14
17:45
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DES-TURFISTES
12
18:13
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-LA-COTE-BLEUE
14
18:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-LA-CRAU
10
19:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-LA-CANEBIERE
7
19:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-ROBERT-PICARDAT
8
20:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-LA-FONTAINE-MOUSSUE
10
20:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-EDGAR-ET-ROGER-CHASTIN
7
17:20
DAS-NEUE-WELLE-AUFTAKTRENNEN
8
17:55
BADEN-BADEN
PREIS-DER-RENNBAHN-STRASSBURG-HOERDT
12
18:25
BADEN-BADEN
PREIS-DER-RENNBAHN-WISSEMBOURG
12
18:55
BADEN-BADEN
GERMAN-TOTE-CUP
18
19:25
BADEN-BADEN
THE-TROPHY
11
19:55
BADEN-BADEN
PREIS-DER-BBAG-IFFEZHEIM
10
20:25
BADEN-BADEN
BADEN-RACING-SUPPORTER-CLUB-TROPHY
7
20:55
BADEN-BADEN
AFTER-WORK-CUP
7

08:54 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu