Avertir le modérateur

28/04/2018

Pronostics 28/04

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 28/04/2018

Heure Reunion Course Partant
13:35
PRIX-OISELEUR
6
14:05
AUTEUIL
PRIX-GO-AHEAD
8
14:35
AUTEUIL
PRIX-AMADOU
6
15:15
AUTEUIL
GRANDE-COURSE-DE-HAIES-DE-PRINTEMPS-(GROUPE-III)
16
15:45
AUTEUIL
PRIX-WILD-MONARCH-(POULAINS)
15
16:20
AUTEUIL
PRIX-JEAN-STERN
7
17:00
AUTEUIL
PRIX-DES-CHARENTES
11
17:40
AUTEUIL
PRIX-INGRE
6
18:10
AUTEUIL
PRIX-MAURICE-DE-NEXON
12
11:05
PREIS-DER-FIRMA-JAHNS-BAU-&-TECHNIKHANDEL
8
11:35
MAGDEBURG
PREIS-DER-FIRMA-WERNER-BAU-MAGDEBURG
9
12:05
MAGDEBURG
PREIS-DER-LANDESGARTENSCHAU-IN-BURG
9
12:35
MAGDEBURG
PREIS-DER-OTTOSTADT-MAGDEBURG
10
13:05
MAGDEBURG
PREIS-DER-STADTSPARKASSE-MAGDEBURG
10
12:20
PRIX-DES-DAUPHINS
6
12:50
LYON-PARILLY
PRIX-DES-ROSES
8
13:20
LYON-PARILLY
PRIX-MUNET
9
13:50
LYON-PARILLY
PRIX-DES-POULAINS
6
14:20
LYON-PARILLY
PRIX-DES-POULICHES
6
14:50
LYON-PARILLY
PRIX-LOUIS-SAULNIER
9
15:30
LYON-PARILLY
PRIX-DE-SATHONAY-CAMP
10
16:00
LYON-PARILLY
PRIX-DE-RILLIEUX-LA-PAPE
10
16:35
PRIX-OSARUS-TROT
16
17:15
ARGENTAN
CRITERIUM-DE-VITESSE-DE-BASSE-NORMANDIE
13
17:55
ARGENTAN
PRIX-UP-AND-QUICK
14
18:21
ARGENTAN
PRIX-UN-MEC-D-HERIPRE
16
18:55
ARGENTAN
PRIX-ALADIN-D-ECAJEUL
14
19:25
ARGENTAN
PRIX-QUINOA-DU-GERS
14
19:55
ARGENTAN
PRIX-TEXAS-CHARM
17
20:25
ARGENTAN
PRIX-QUAKER-JET
16
18:32
PRIX-F.B.A.-AYMERI-DE-MAULEON
10
19:10
LA-CEPIERE
PRIX-MICIPSA-PRIX-UN-ENFANT-PAR-LA-MAIN
7
19:40
LA-CEPIERE
LE-VASE-D-ARGENT-3E-ETAPE-DU-DEFI-DU-GALOP-2018
6
20:10
LA-CEPIERE
PRIX-DU-PONT-LONG
5
20:40
LA-CEPIERE
PRIX-TORRESTRELLA
8
21:10
LA-CEPIERE
PRIX-CARAVELLE-HARAS-DES-GRANGES
7
21:40
LA-CEPIERE
PRIX-DE-PARILLY-LA-DEPECHE-DU-MIDI
12
22:10
LA-CEPIERE
PRIX-CHARLES-DE-CHAISEMARTIN
15
22:40
LA-CEPIERE
PRIX-DE-BORELY-CAFE-SAINT-ROCH
10
15:35
THE-DOOLEY-INSURANCES-CROSS-COUNTRY-STEEPLECHASE
15
16:10
PUNCHESTOWN
THE-PALMERSTOWN-HOUSE-PAT-TAAFFE-HANDICAP-STEEPLECHASE
15
16:50
PUNCHESTOWN
THE-EBF-ANNIE-POWER-MARES-CHAMPION-HURDLE
12
17:25
PUNCHESTOWN
THE-AES-CHAMPION-4YO-HURDLE
9
18:00
PUNCHESTOWN
HANDICAP-STEEPLECHASE
19
19:10
PUNCHESTOWN
THE-K-CLUB-FLAT-RACE
14
16:20
OLYMPIASTAYERN-SUEDE
14
16:42
GOTEBORG
HTE-PRODUKTIONS-LOPP-SUEDE
12
17:05
GOTEBORG
K-RAUTAS-LOPP-SILVERDIVISIONEN-SUEDE
12
17:27
GOTEBORG
NORDEA-MASTERS-LOPP-SUEDE
12
17:50
GOTEBORG
TOP-7-LOVELY-GODIVAS-MINNE-SUEDE
12
18:18
GOTEBORG
BRONSDIVISIONEN-SUEDE
12
18:42
GOTEBORG
OLYMPIATRAVET-SUEDE
10
14:30
PRIX-DU-CREDIT-MUTUEL
9
15:00
CAVAILLON
PRIX-OPTIQUE-BOURNISSAC
8
15:30
CAVAILLON
PRIX-MARIUS-ACCARIE
10
16:00
CAVAILLON
GRAND-PRIX-DE-L-HIPPODROME-DE-CAVAILLON-CHRISTIAN-FORNAROLI
8
16:30
CAVAILLON
PRIX-CALAVON
9
17:00
CAVAILLON
PRIX-DE-SALON-PRIX-GENY-COURSES
9
17:30
CAVAILLON
PRIX-DE-CARPENTRAS
11

07:52 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

27/04/2018

Pronostics 27/04

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 27/04/2018

Heure Reunion Course Partant
19:40
PRIX-MAGINUS
15
20:15
VINCENNES
PRIX-HUBERTA
18
20:42
VINCENNES
PRIX-CLAUDIA
13
21:09
VINCENNES
PRIX-ANTIGONE
11
21:36
VINCENNES
PRIX-LIBUSSA
10
22:03
VINCENNES
PRIX-ANNA
13
22:30
VINCENNES
PRIX-REGINA
14
10:30
PRIX-KING-CHARLES
8
10:58
MONS-GHLIN
BE-1801-B-:-LET-S-GO-ARABIANS
9
11:25
MONS-GHLIN
PRIX-DU-LEVRIER
10
11:55
MONS-GHLIN
PRIX-DU-CHOW-CHOW
14
12:25
MONS-GHLIN
PRIX-EUROTIERCE-DE-L-EPAGNEUL
14
11:40
PRIX-DES-COLOMBES
6
12:10
BORELY
PRIX-DES-LAURIERS
7
12:40
BORELY
PRIX-BLANCHE
6
13:10
BORELY
PRIX-JEAN-ET-GUY-ROUBAUD
7
13:40
BORELY
PRIX-DE-LA-CORNICHE
10
14:10
BORELY
PRIX-DE-L-ISLE-SUR-SORGUE
10
14:40
BORELY
PRIX-MELCHIOR-ROUSSIER
12
15:10
BORELY
PRIX-CORDOBA
9
12:55
PRIX-DE-MONGRESIN
9
13:25
CHANTILLY
PRIX-DE-LAIGNEVILLE
8
13:55
CHANTILLY
PRIX-DU-PAVE-DE-THIERS
17
14:25
CHANTILLY
PRIX-DE-LA-FOSSE-AUX-BICHES
11
14:55
CHANTILLY
PRIX-DU-PAVE-DE-LA-BICHE
17
15:25
CHANTILLY
PRIX-DE-L-HERMITAGE
12
15:55
CHANTILLY
PRIX-DES-SORBIERS
17
16:25
CHANTILLY
PRIX-DES-SOUCHIERS
17
15:40
PRIX-SOLICITOR-MARQUISE-DE-MORATALLA
14
16:10
LA-TESTE
PRIX-WINNER-IMMOBILIER
10
16:53
LA-TESTE
COUPE-DE-LA-COBAS
12
17:20
LA-TESTE
PRIX-DE-LA-VILLE-DE-BISCARROSSE
7
17:50
LA-TESTE
PRIX-DE-SELECTION
11
18:20
LA-TESTE
PRIX-MAX-DAGUZAN-GARROS
7
18:53
LA-TESTE
PRIX-DORMANE
8
19:25
LA-TESTE
PRIX-LOUIS-DUBOURG
11
17:05
PREIS-DER-KONGRESS-ALLIANZ-MAGDEBURG
8
17:35
MAGDEBURG
PREIS-DER-BUSSE-BAU-GMBH
9
18:05
MAGDEBURG
PREIS-DES-MAGDEBURGER-RENNVEREIN
10
18:40
MAGDEBURG
PREIS-DER-STADTMARKETING-MAGDEBURG-GMBH
9
19:15
MAGDEBURG
PREIS-DER-HYDRO-WACHT-GBR
7
19:55
MAGDEBURG
PREIS-DES-H+-HOTEL-MAGDEBURG
7
20:28
MAGDEBURG
PREIS-DER-DRUCKEREI-FRICKE
7
20:55
VAMOS-NENA-H.
10
21:22
SANTIAGO
VISCONTI-H.
12
21:49
SANTIAGO
CARLOS-COUSINO-S.-S.
10
22:16
SANTIAGO
VECTORIAL-H.
10
16:40
THE-KFM-HUNTERS-STEEPLECHASE
10
17:20
PUNCHESTOWN
THE-EMS-COPIERS-NOVICE-HANDICAP-STEEPLECHASE
19
17:55
PUNCHESTOWN
THE-HANLON-CONCRETE-GLENCARRAIG-LADY-MARES-HANDICAP-STEEPLECHASE
16
18:30
PUNCHESTOWN
THE-PUNCHESTOWN-CHAMPION-HURDLE
8
19:05
PUNCHESTOWN
THE-CHAMPION-NOVICE-HURDLE
12
19:40
PUNCHESTOWN
THE-STAR-BEST-FOR-RACING-COVERAGE-CHAMPION-HUNTERS-STEEPLECHASE
13
20:10
PUNCHESTOWN
THE-PUNCHESTOWN-NOVICE-HURDLE
18

10:05 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

26/04/2018

Pronostics 26/04

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 26/04/2018

Heure Reunion Course Partant
12:40
PRIX-ACREON
7
13:10
COMPIEGNE
PRIX-DE-SOSPEL
7
13:47
COMPIEGNE
PRIX-GASTON-BRANERE
16
14:20
COMPIEGNE
PRIX-ROMATI
9
14:50
COMPIEGNE
PRIX-COLONEL-BERNARD-MARLIN
8
15:20
COMPIEGNE
PRIX-HOPPER
8
15:55
COMPIEGNE
PRIX-DE-CASTETS
11
16:25
COMPIEGNE
PRIX-XAVIER-DE-CHEVIGNY
6
12:25
PRIX-DE-ROYAN
14
12:55
AGEN-LA-GARENNE
PRIX-DE-BEAUMONT-DE-LOMAGNE
10
13:25
AGEN-LA-GARENNE
PRIX-DE-BORDEAUX
12
14:05
AGEN-LA-GARENNE
PRIX-DE-LA-ROCHELLE-CHATELAILLON
16
14:35
AGEN-LA-GARENNE
PRIX-DE-CAUDECOSTE
14
15:05
AGEN-LA-GARENNE
PRIX-DE-MOIRAX
16
15:40
AGEN-LA-GARENNE
PRIX-DE-TOULOUSE
18
16:10
AGEN-LA-GARENNE
PRIX-SIKI-DU-PADOUIN
17
17:05
PRIX-AMMONIUS
14
17:40
LYON-LA-SOIE
PRIX-DE-LA-METROPOLE
13
18:20
LYON-LA-SOIE
GRAND-PRIX-DE-L-HIPPODROME-LYON-LA-SOIE
12
18:55
LYON-LA-SOIE
PRIX-YAKOBA
10
19:35
LYON-LA-SOIE
PRIX-DE-BONNETERRE
11
20:05
LYON-LA-SOIE
PRIX-DES-ESPOIRS
11
20:35
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-GRAND-LARGE
12
16:55
PRIX-LOUIS-BAUDRON
16
17:30
LAVAL
PRIX-THIERRY-DENUAULT
13
18:05
LAVAL
PRIX-PAUL-DELANOE
16
18:45
LAVAL
PRIX-GASTON-ROUSSEL
16
19:20
LAVAL
PRIX-JEAN-MARY
13
19:50
LAVAL
PRIX-PROSPER-LAISIS
14
20:20
LAVAL
PRIX-YVONNICK-BODIN
14
20:50
LAVAL
PRIX-GASTON-PELTIER
16
17:15
THE-NICK-COEN-MEMORIAL-HANDICAP-STEEPLECHASE
24
17:50
PUNCHESTOWN
THE-FRIENDS-FIRST-CROSS-COUNTRY-STEEPLECHASE-FOR-LA-TOUCHE-CUP
10
18:30
PUNCHESTOWN
THE-CHAMPION-STAYERS-HURDLE
12
19:40
PUNCHESTOWN
THE-RYANAIR-NOVICE-STEEPLECHASE
7
20:15
PUNCHESTOWN
THE-PUNCHESTOWN-MARES-NOVICE-HURDLE
17

10:18 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu