Avertir le modérateur

05/03/2015

Pronostics 05/03

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 05/03/2015

Heure Reunion Course Partant
13:50
PRIX-DU-MONT-SAINT-JEAN
16
14:20
DEAUVILLE
PRIX-D-ALDERNEY
11
14:50
DEAUVILLE
PRIX-DU-MONT-SAINT-LEGER
15
15:20
DEAUVILLE
PRIX-D-AURIGNY
12
15:55
DEAUVILLE
PRIX-DE-DOUVILLE
11
16:25
DEAUVILLE
PRIX-DE-CORMEILLES
12
16:55
DEAUVILLE
PRIX-DE-BRANVILLE
9
17:25
DEAUVILLE
PRIX-DE-CARENTAN
6
12:00
PRIX-DE-VENOIX
17
12:30
CAEN
PRIX-DE-BLAIN
15
13:00
CAEN
PRIX-D-AUBIGNY
20
13:30
CAEN
PRIX-DE-DOUDEVILLE-(GR-A)
13
14:05
CAEN
PRIX-DE-DOUDEVILLE-(GR-B)
12
14:35
CAEN
PRIX-DE-MONDRAINVILLE
15
15:05
CAEN
PRIX-DE-PARIGNY
18
15:40
CAEN
PRIX-DE-BIEVILLE
16
16:10
CAEN
PRIX-DE-FONTENAY
16
16:40
PRIX-ALFRED-JARRY
12
17:10
LAVAL
PRIX-JEAN-CHOUAN
12
17:40
LAVAL
PRIX-DU-DOUANIER-ROUSSEAU
16
18:15
LAVAL
PRIX-AMBROISE-PARE
18
18:45
LAVAL
PRIX-FRANCOIS-PYRARD
16
19:15
LAVAL
PRIX-ALAIN-GERBAULT
11
19:45
LAVAL
PRIX-ROBERT-TATIN
15
20:15
LAVAL
PRIX-GEO-HAM
9
11:15
WELCOME-TO-THE-VAAL-MAIDEN-PLATE
12
11:45
VAAL
CLASSIC-DAY-28-MARCH-MAIDEN-PLATE
16
12:15
VAAL
CHAMPIONS-DAY-25-APRIL-MR-80-HANDICAP
10
12:45
VAAL
SOCCER-GG-MAIDEN-PLATE
17
18:00
MAR-DE-FONDO-H.
15
18:30
CHILE
MATCH-PLAY-S.
15
19:00
CHILE
MAXIMUS-DECIMUS-H.
8
19:30
CHILE
MATERIALISTA-S.
15
20:00
CHILE
ANDRES-MORANDE-TOCORNAL-S.
4
20:30
CHILE
MAXIMO-GRITO-H.
11
21:00
CHILE
MARIA-GRACIA-S.
14
21:30
CHILE
MONTEPULCIANO-H.
15
19:00
PRIX-KERJACQUES
16
19:30
LYON-LA-SOIE
PRIX-ANDRE-GAGER-(GR-A)
12
20:00
LYON-LA-SOIE
PRIX-JEAN-JULIEN-LAFFAY
10
20:30
LYON-LA-SOIE
PRIX-ANDRE-GAGER-(GR-B)
12
21:00
LYON-LA-SOIE
PRIX-RAZEL-BEC-(PRIX-DE-CHAPONOST)
10
21:30
LYON-LA-SOIE
PRIX-SERGE-MAILLARD
8
22:00
LYON-LA-SOIE
PRIX-COLONEL-BIDAULT
9
22:30
LYON-LA-SOIE
PRIX-DES-AQUEDUCS
10

11:02 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

04/03/2015

Pronostics 04/03

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 04/03/2015

Heure Reunion Course Partant
13:50
GRAND-NATIONAL-DU-TROT-PARIS-TURF
14
14:20
LA-CAPELLE
PRIX-DUPONT-TRAITEUR
13
14:50
LA-CAPELLE
PRIX-GENES-DIFFUSION
16
15:20
LA-CAPELLE
PRIX-F.F.-DUBOIS-LE-LONGCHAMP-LA-CAPELLE
15
15:55
LA-CAPELLE
PRIX-F.-CAILLE
14
16:25
LA-CAPELLE
PRIX-DE-L-UNAT
16
16:55
LA-CAPELLE
PRIX-ARTISTE-DE-JOUDES
16
17:25
LA-CAPELLE
PRIX-SAPHIR-DES-ELFES
10
12:30
PRIX-DE-L-AUTOROUTE-DU-SOLEIL
5
13:00
FONTAINEBLEAU
PRIX-DES-BOSQUETS
7
13:30
FONTAINEBLEAU
PRIX-DE-VENEUX-LES-SABLONS
9
14:05
FONTAINEBLEAU
PRIX-DE-LA-TABLE-DU-GRAND-MAITRE
12
14:35
FONTAINEBLEAU
PRIX-DE-SAMOREAU
10
15:05
FONTAINEBLEAU
PRIX-DE-MORET-SUR-LOING
11
15:40
FONTAINEBLEAU
PRIX-DU-HARAS-DE-MONTGERMONT
15
16:10
FONTAINEBLEAU
PRIX-DE-L-ORVANNE
17
16:40
PRIX-GENERAL-BONNAFE
13
17:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DES-CANDOLLES
13
17:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-D-AVIGNON
14
18:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-HENRI-ROUVIERE
14
18:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-L-ESSOR
8
19:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DES-PENNES-MIRABEAU
10
19:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-LE-CAPUCIN
14
11:20
WELCOME-TO-DURBANVILLE-RACECOURSE-MAIDEN-JUVENILE-PLATE
7
11:50
DURBANVILLE
MOULIN-ROUGE-STUDENT-DAY-7TH-MARCH-MAIDEN-JUVENILE-PLATE
8
12:20
DURBANVILLE
BOOK-YOUR-TABLE-MAIDEN-PLATE
9
12:55
DURBANVILLE
GRAND-GIVEAWAYS-7TH-MARCH-AT-KENILWORTH-MAIDEN-PLATE
10
17:55
GUACATE-H.
13
18:25
VALPARAISO
ILE-ST.-LOUIS
14
18:55
VALPARAISO
BRITISH-OPEN-H.
11
19:25
VALPARAISO
COMPANIA-DE-INDIAS
9
19:55
VALPARAISO
MILONGUERO-WELLS-H.
12
20:25
VALPARAISO
WACKY-II
11
20:55
VALPARAISO
DONA-AMELIA-H.
8
21:25
VALPARAISO
HUAU-H.
11

08:59 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

03/03/2015

Pronostics 03/03

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 03/03/2015

Heure Reunion Course Partant
12:15
PRIX-DU-VAL-SAINT-GEORGES
6
12:45
CHANTILLY
PRIX-DE-L-EPINE
16
13:15
CHANTILLY
PRIX-DARSHAAN
6
13:50
CHANTILLY
PRIX-DU-MASSIF-DES-TROIS-FORETS
16
14:20
CHANTILLY
PRIX-ANABAA
7
14:50
CHANTILLY
PRIX-DE-LA-REGION-FORESTIERE-VALOIS
17
15:20
CHANTILLY
PRIX-MONTJEU
6
15:55
CHANTILLY
PRIX-DE-LA-REGION-FORESTIERE-VIEILLE-FRANCE
16
16:25
CHANTILLY
PRIX-DU-BOIS-D-ORIVAL
12
12:00
PRIX-DU-CLOS-PASQUIER
7
12:30
NANTES
PRIX-DE-LA-CHAUVINIERE
7
13:00
NANTES
PRIX-DE-TREILLIERES
12
13:30
NANTES
GRAND-PRIX-DES-JONQUILLES
11
14:05
NANTES
PRIX-DE-LA-FORET-DU-GAVRE
13
14:35
NANTES
PRIX-DE-PROCE
16
15:05
NANTES
PRIX-DE-LUCINIERE
11
15:40
NANTES
PRIX-DE-CHEMERE
11
19:55
PRIX-DES-AGAPANTHES
14
20:25
CAGNES/MER
PRIX-DES-MARGUERITES
15
20:52
CAGNES/MER
PRIX-DU-JASMIN
10
21:19
CAGNES/MER
PRIX-DES-GLAIEULS
11
21:46
CAGNES/MER
PRIX-DES-DAHLIAS
7
22:13
CAGNES/MER
PRIX-DES-PIVOINES
6
22:40
CAGNES/MER
PRIX-DES-GERBERAS
12
16:10
PRIX-DE-SOLVALLA-(GROUPE-A)-BELGIQUE
14
16:40
MONS-GHLIN
PRIX-DE-SOLVALLA-(GROUPE-B)-BELGIQUE
14
17:10
MONS-GHLIN
PRIX-ABY-BELGIQUE
13
17:40
MONS-GHLIN
PRIX-JAGERSRO-BELGIQUE
12
18:10
MONS-GHLIN
PRIX-BERGSAKER-BELGIQUE
11
18:40
MONS-GHLIN
PRIX-BOLLNAS-BELGIQUE
13
19:10
MONS-GHLIN
PRIX-GAVLE-BELGIQUE
9
19:40
MONS-GHLIN
PRIX-AXEVALLA-BELGIQUE
8
16:55
PREMI-MURO-ESPAGNE
16
17:25
SON-PARDO
PREMI-ILLES-BALEARS-ESPAGNE
12
17:55
SON-PARDO
GRAN-PREMI-GOVERN-DE-LES-ILLES-BALEARS-ESPAGNE
10
18:25
SON-PARDO
PREMI-TOULOUSE-ESPAGNE
16
18:55
SON-PARDO
PREMI-FELANITX-ESPAGNE
16
19:25
SON-PARDO
PREMI-VILLEREAL-ESPAGNE
14
20:10
SON-PARDO
PREMI-FILEO-HARAS-DE-LA-BROSE-ESPAGNE
16
20:38
SON-PARDO
PREMI-AUBA-DES-ETANGS-ESPAGNE
15
21:05
SON-PARDO
PREMI-MANACOR-ESPAGNE
16
21:32
SON-PARDO
PREMI-CAPDEPERA-ESPAGNE
14
21:59
SON-PARDO
PREMI-SA-POBLA-ESPAGNE
14
22:26
SON-PARDO
PREMI-CAMPOS-ESPAGNE
16

09:06 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu