Avertir le modérateur

09/02/2015

Pronostics 09/02

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 09/02/2015

Heure Reunion Course Partant
13:50
PRIX-DE-SENLIS
17
14:20
VINCENNES
PRIX-DECIDEE
13
14:50
VINCENNES
PRIX-DE-BLAIN-BOUVRON-LE-GAVRE
14
15:20
VINCENNES
PRIX-DE-BOUGUENAIS
11
15:55
VINCENNES
PRIX-DE-JUAN-LES-PINS
16
16:25
VINCENNES
PRIX-DE-DARNETAL
13
16:55
VINCENNES
PRIX-DE-MONTEBOURG
11
17:25
VINCENNES
PRIX-D-OLORON
9
13:00
PRIX-ARTHUR-D-ESTE
7
13:30
LE-BOUSCAT
PRIX-ACHILLE-FOULD
8
14:05
LE-BOUSCAT
PRIX-LEON-DARAN
8
14:35
LE-BOUSCAT
PRIX-DE-JURANCON
11
15:05
LE-BOUSCAT
PRIX-DE-LASTOURS
11
15:40
LE-BOUSCAT
PRIX-DE-LA-SOCIETE-DES-COURSES-DE-MONT-DE-MARSAN
15
16:10
LE-BOUSCAT
PRIX-WILLIAM-KNAPP-THORN
11
16:40
LE-BOUSCAT
PRIX-HENRY-RIDGWAY
12
17:10
PRIX-D-AUBAGNE
16
17:40
LA-CEPIERE
PRIX-D-ASTAFFORT
11
18:10
LA-CEPIERE
PRIX-D-ARAMON
14
18:40
LA-CEPIERE
PRIX-D-ANNOT
12
19:10
LA-CEPIERE
PRIX-D-ARBOIS
18
19:40
LA-CEPIERE
PRIX-D-ARZANO
14
20:10
LA-CEPIERE
PRIX-D-ALZON
15
20:40
LA-CEPIERE
PRIX-D-AUBIN-(GR-A)
14
21:10
LA-CEPIERE
PRIX-D-AUBIN-(GR-B)
13
17:55
DIORISSIMA-H.
15
18:25
SANTIAGO
DUCADA
13
18:55
SANTIAGO
DAMA-DE-ROSA-H.
10
19:25
SANTIAGO
DANZKO-H.
11
19:55
SANTIAGO
DRAGUT-REIS
13
20:25
SANTIAGO
DEEP-BLUE
11
20:55
SANTIAGO
DEAR-DIVA-H.
15
21:21
SANTIAGO
DEAR-WITCH-H.
11
13:30
PRIX-DE-GUINGAMP
12
14:00
SAINT-BRIEUC
PRIX-DE-ROSTRENEN
16
14:30
SAINT-BRIEUC
PRIX-DE-PLESTIN-LES-GREVES-(GR-A)
13
15:00
SAINT-BRIEUC
PRIX-DE-TREGUEUX-(GR-B)
13
15:30
SAINT-BRIEUC
PRIX-DE-LOUDEAC
18
16:00
SAINT-BRIEUC
PRIX-DE-DINAN
13
16:30
SAINT-BRIEUC
PRIX-DE-PLOUBALAY-(GR-A)
13
17:00
SAINT-BRIEUC
PRIX-WWW.FEDERATION-OUEST.FR-(GR-B)
12
17:30
SAINT-BRIEUC
PRIX-DE-L-U.N.A.T.-OUEST
16

09:19 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

08/02/2015

Pronostics 08/02

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 08/02/2015

Heure Reunion Course Partant
13:30
PRIX-SALAM
10
14:00
VINCENNES
PX.APPLICATION-PARIEURS-HIPPODROME-VINCENNES
18
14:30
VINCENNES
PX.VINCENNES-HIPPODROME-CONNECTÉ(JANVAL)
9
15:05
VINCENNES
PRIX-DES-CENTAURES
9
15:35
VINCENNES
PX.APPLICATION-FOTOFAN-MOI-EN-DRIVER(MACON)
10
16:10
VINCENNES
GRAND-PRIX-DE-FRANCE
13
16:45
VINCENNES
PRIX-DES-VOSGES
18
17:15
VINCENNES
PRIX-DE-LUNEVILLE
7
17:45
VINCENNES
PRIX-DES-TOQUES-BLANCHES(PX.DE-JOSSELIN)
12
11:30
PRIX-D-ECOUFLANT
15
12:00
ANGERS
PRIX-DE-MAUPERTUIS
16
12:30
ANGERS
PRIX-DU-VAL-DE-LOIRE
18
13:00
ANGERS
PRIX-NOMINOE
18
13:37
ANGERS
PRIX-LE-LOIR
12
14:07
ANGERS
PRIX-CLISSA
14
14:37
ANGERS
PRIX-DE-LA-SOCIETE-DU-CHEVAL-FRANCAIS
14
15:15
ANGERS
PRIX-JEAN-MARIE-WEYGAND
14
13:45
PRIX-DES-BOUTONS-D-OR
9
14:15
CAGNES/MER
PRIX-SKY-LAWYER
9
14:45
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-CALIFORNIE
7
15:20
CAGNES/MER
PRIX-PAUL-ANTOINE-PULVENIS-DE-SELIGNY
14
15:50
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-MEDITERRANEE
8
16:30
CAGNES/MER
GRAND-PRIX-DE-LA-RIVIERA-COTE-D-AZUR
8
17:00
CAGNES/MER
PRIX-DES-CAGNOIS
14
17:30
CAGNES/MER
PRIX-DE-TUNIS-KASSAR-SAID
13
18:00
PREIS-VON-PARILLY
7
18:30
NEUSS
PREIS-DER-PERLENKETTE
11
19:00
NEUSS
PREIS-VON-TARBES
13
19:30
NEUSS
PREIS-VON-FEURS
9
20:00
NEUSS
PREIS-VON-LIGNIERES
7
20:30
NEUSS
PREIS-VON-CAEN
6
21:00
NEUSS
PREIS-VON-CHARTRES
7
18:15
PRIX-JEAN-PIERRE-DUBOIS-AUTRICHE
14
18:45
KRIEAU-(VIENNE)
PRIX-JEAN-RENE-GOUGEON-AUTRICHE
14
19:15
KRIEAU-(VIENNE)
PRIX-ROGER-BAUDRON-AUTRICHE
14
19:45
KRIEAU-(VIENNE)
PRIX-JEAN-BAPTISTE-BOSSUET-AUTRICHE
13
20:15
KRIEAU-(VIENNE)
PRIX-EUGENE-LEFEVRE-AUTRICHE
12
20:45
KRIEAU-(VIENNE)
PRIX-JOSEPH-VERBEECK-AUTRICHE
10
21:15
KRIEAU-(VIENNE)
PRIX-MICHEL-MARCEL-GOUGEON-AUTRICHE
10
15:30
PRIX-DE-COLOMIERS
16
14:00
PRIX-DE-BLAYE
10
14:30
LE-BOUSCAT
PRIX-DE-BIARRITZ
11
15:00
LE-BOUSCAT
PRIX-LAPITO
12
15:30
LE-BOUSCAT
GRAND-PRIX-DYNAVENA-MAISAGRI-DURAN
17
16:00
LE-BOUSCAT
PRIX-REVE-D-UDON
18
16:30
LE-BOUSCAT
PRIX-EDGARD-BANNEL
12
17:00
LE-BOUSCAT
PRIX-FERNAND-LAFOURCADE
14
13:25
PRIX-DE-LA-SOCIETE-DU-CHEVAL-FRANCAIS-(GR-A)
12
13:50
LYON-LA-SOIE
PRIX-DE-CAEN
18
14:20
LYON-LA-SOIE
PRIX-DE-LA-SOCIETE-DU-CHEVAL-FRANCAIS-(GR-B)
12
14:50
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DU-VEXIN-FRANCAIS-(GR-A)
14
15:20
LYON-LA-SOIE
PRIX-DE-PARAY-LE-MONIAL
18
15:45
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DU-VEXIN-FRANCAIS-(GR-B)
14
16:15
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-CARRE-DE-SOIE
16
16:45
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DES-MONTS-D-ARDECHE
18
13:20
PRIX-VAN-GOGH-(GR-A)
12
13:50
ARGENTAN
PRIX-VAN-GOGH-(GR-B)
12
14:20
ARGENTAN
PRIX-MANET
20
14:50
ARGENTAN
PRIX-MONET
16
15:20
ARGENTAN
PRIX-TOULOUSE-LAUTREC
16
15:50
ARGENTAN
PRIX-RENOIR-(GR-A)
15
16:20
ARGENTAN
PRIX-RENOIR-(GR-B)
15
16:50
ARGENTAN
PRIX-UTRILLO
16
17:20
ARGENTAN
PRIX-DEGAS
16
13:30
PRIX-ERISAY-TRAITEUR-(GR-A)
14
14:00
MAUQUENCHY
PRIX-DU-MONT-HALBOUT-(GR-B)
14
14:30
MAUQUENCHY
PRIX-DES-LACS-DE-FORGES-LES-EAUX-(GR-C)
14
15:00
MAUQUENCHY
PRIX-DU-JOURNAL-GENY-COURSES-(GR-A)
13
15:30
MAUQUENCHY
PRIX-DU-JOURNAL-GENY-COURSES-(GR-B)
12
16:00
MAUQUENCHY
PRIX-GABRIEL-LEVASSEUR
18
16:30
MAUQUENCHY
PRIX-AXA-ASSURANCES-CABINET-DURAND-LECOS
12
17:00
MAUQUENCHY
PRIX-BOULANGERIE-CHANTAL-ET-ARNAUD-FORGES-LES-EAUX
16
14:00
PRIX-EMILIEN-BARATTE-(GR-A)
13
14:30
MAURE-DE-BRETAGNE
PRIX-DU-BOIS-BASSET
6
15:00
MAURE-DE-BRETAGNE
PRIX-WWW.FEDERATION-OUEST.FR-(GR-B)
12
15:30
MAURE-DE-BRETAGNE
PRIX-COLONEL-BARON-DU-TALHOUET
14
16:00
MAURE-DE-BRETAGNE
PRIX-KERJACQUES
18
16:30
MAURE-DE-BRETAGNE
PRIX-DES-BRUYERES
14
17:00
MAURE-DE-BRETAGNE
PRIX-DE-MONFLANQUIN
18

10:25 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

07/02/2015

Pronostics 07/02

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 07/02/2015

Heure Reunion Course Partant
13:30
PRIX-DE-MORGAT
11
14:00
VINCENNES
PRIX-DE-SELESTAT
13
14:30
VINCENNES
PRIX-EPHREM-HOUEL
10
15:08
VINCENNES
PRIX-DE-MUNICH
15
15:40
VINCENNES
PRIX-DE-GOURNAY-EN-BRAY
15
16:10
VINCENNES
PRIX-DU-BOUSCAT
16
16:40
VINCENNES
PRIX-DE-LISIEUX
12
17:10
VINCENNES
PRIX-DE-VERNEUIL
13
17:40
VINCENNES
PRIX-DE-RAMBOUILLET
13
13:15
PRIX-BALITOU
7
13:45
CAGNES/MER
PRIX-STAR-APPEAL
7
14:15
CAGNES/MER
PRIX-MARILDO
14
14:45
CAGNES/MER
PRIX-GRIS-DE-GRIS
6
15:25
CAGNES/MER
PRIX-GERMINIS
8
15:55
CAGNES/MER
PRIX-LORD-DU-SUD
9
16:25
CAGNES/MER
PRIX-COTE-D-AZUR
12
16:55
CAGNES/MER
PRIX-PECKINPAH-S-SOUL
14
11:30
PRIX-UP-AND-QUICK-ALLEMAGNE
14
12:00
MARIENDORF
PRIX-VOLTIGEUR-DE-MYRT-ALLEMAGNE
11
12:30
MARIENDORF
PRIX-TIMOKO-ALLEMAGNE
10
13:00
MARIENDORF
PRIX-UHLAN-DU-VAL-ALLEMAGNE
10
17:25
SPEED-KING-2014
7
17:55
LAS-PIEDRAS-(URU)
DR.-URBANO-DE-IRIONDO
8
18:25
LAS-PIEDRAS-(URU)
CRUZEIRO-1952
8
18:55
LAS-PIEDRAS-(URU)
OUVIDOR-1953
10
19:25
LAS-PIEDRAS-(URU)
BACANAZO-1954
9
19:55
LAS-PIEDRAS-(URU)
BAGUALINO-1955
8
20:25
LAS-PIEDRAS-(URU)
FOGAJE-1956
11
20:55
LAS-PIEDRAS-(URU)
HABANO-1957
13
18:40
HONOR-DIAMOND-H.
15
19:10
CHILE
HARRY-H.
8
19:40
CHILE
HARPEN-H.
8
20:10
CHILE
HELGA-S.
15
20:40
CHILE
HEINZ-S.
11
21:05
CHILE
SAINT-OREGON
5
21:29
CHILE
HUASCAR-S.
12
14:00
PRIX-A.S.S.E.
10
14:30
SAINT-GALMIER
PRIX-DE-ZONZA-(GR-A)
12
15:00
SAINT-GALMIER
PRIX-ASSO-42-PRIX-DE-ZONZA-(GR-B)
12
15:30
SAINT-GALMIER
PRIX-ASSO-42-PRIX-D-AVEIZIEUX-(GR-A)
12
16:00
SAINT-GALMIER
PRIX-D-AVEIZIEUX-(GR-B)
12
16:30
SAINT-GALMIER
PX-LA-COCOTTE-DES-ENVIES-GOURMAND
16
17:00
SAINT-GALMIER
PRIX-D-AVEIZIEUX-(GR-C)
11
17:30
SAINT-GALMIER
PRIX-ANDRE-GAGER
16

00:55 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu