Avertir le modérateur

21/01/2015

Pronostics 21/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 21/01/2015

Heure Reunion Course Partant
13:50
PRIX-UNE-DE-MAI
18
14:20
CAGNES/MER
PRIX-DU-PERIGORD
8
14:50
CAGNES/MER
PRIX-TIGRE-ROYAL
13
15:20
CAGNES/MER
PRIX-DOLLAR-DE-MESLAY
10
15:55
CAGNES/MER
PRIX-HOUSTON-LAUKKO
11
16:25
CAGNES/MER
PRIX-KRAMA-KALL
18
16:55
CAGNES/MER
PRIX-HENRI-ESTABLE
15
17:25
CAGNES/MER
PRIX-RASTEL-BIHAN
16
12:20
PRIX-D-ORTHEZ
9
12:55
PAU
PRIX-DE-MOURENX
13
13:30
PAU
PRIX-DE-MAZEROLLES
13
14:05
PAU
PRIX-DE-SAINT-CASTIN
12
14:35
PAU
PRIX-DE-THEZE
10
15:05
PAU
PRIX-DE-PONTACQ
12
15:40
PAU
PRIX-D-ASPE
16
16:10
PAU
PRIX-DU-PONT-LONG
16
11:25
STAKES
7
12:00
LAUNCESTON
NEWSTEAD-HOTEL-CLASS-4
10
12:30
LAUNCESTON
LAUNCESTON-MITSUBISHI-CLASS-2
12
11:35
WELCOME-TO-KENILWORTH-RACECOURSE-MAIDEN-PLATE
9
12:10
KENILWORTH
FOR-HOSPITALITY-MAIDEN-PLATE
9
12:40
KENILWORTH
ENTRANCE-TO-MET-R125.00-MAIDEN-PLATE
9
16:40
PREMI-GENGIS-KHAN-ESPAGNE
14
17:10
SON-PARDO
PREMI-CIUTAT-DE-PALMA-ESPAGNE
14
17:40
SON-PARDO
PREMI-QUILOA-ESPAGNE
16
18:10
SON-PARDO
PREMI-AMIENS-ESPAGNE
16
18:40
SON-PARDO
PREMI-ASTRO-MORA-ESPAGNE
16
19:10
SON-PARDO
PREMI-VICHY-ESPAGNE
14
19:40
SON-PARDO
PREMI-SANT-SEBASTIA-ESPAGNE
8
20:10
SON-PARDO
PREMI-QUINTA-ESPAGNE
16
17:55
PREIS-DER-PMU-PARTNERSCHAFT-ALLEMAGNE
14
18:25
GELSENKIRCHEN
PREIS-VON-GERMAN-TOTE-ALLEMAGNE
14
18:55
GELSENKIRCHEN
PREIS-VOM-GELSENTRABPARK-ALLEMAGNE
14
19:25
GELSENKIRCHEN
PREIS-DER-WETTANNAHMESTELLE-GELSENKIRCHEALLEMAGNE
13
19:55
GELSENKIRCHEN
PREIS-VON-HORST-ALLEMAGNE
12
20:25
GELSENKIRCHEN
PREIS-VON-ROTTHAUSEN-ALLEMAGNE
13
20:50
GELSENKIRCHEN
PREIS-VON-ERLE-ALLEMAGNE
12
21:15
GELSENKIRCHEN
PREIS-VON-BUER-ALLEMAGNE
9

10:35 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

20/01/2015

Pronostics 20/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 20/01/2015

Heure Reunion Course Partant
13:15
PRIX-DES-CITRONNIERS
9
13:50
CAGNES/MER
PRIX-DE-MARSEILLE
16
14:20
CAGNES/MER
PRIX-DES-OLIVIERS
11
14:50
CAGNES/MER
PRIX-DES-ORANGERS
15
15:20
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-CANEBIERE
16
15:55
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-CROIX-DES-GARDES
16
16:25
CAGNES/MER
PRIX-DU-VIEUX-PORT
16
12:30
PRIX-DE-JUVISY
10
13:00
VINCENNES
PRIX-DE-JALLAIS
12
13:30
VINCENNES
PRIX-D-EVRAN
12
14:05
VINCENNES
PRIX-DE-PONT-AUDEMER
13
14:35
VINCENNES
PRIX-DE-MOUTIERS
15
15:05
VINCENNES
PRIX-DE-MIRANDE
16
15:40
VINCENNES
PRIX-DE-DIEPPE
13
16:10
VINCENNES
PRIX-DE-PONTARLIER
18
16:40
PRIX-LE-TROT.COM-BELGIQUE
16
17:10
MONS-(GHLIN)
PRIX-OCEAN-INDIEN-BELGIQUE
16
17:40
MONS-(GHLIN)
PRIX-PACIFIQUE-(GROUPE-A)-BELGIQUE
11
18:10
MONS-(GHLIN)
PRIX-MER-DU-NORD-BELGIQUE
10
18:40
MONS-(GHLIN)
PRIX-PACIFIQUE-(GROUPE-B)-BELGIQUE
11
19:10
MONS-(GHLIN)
PRIX-ATLANTIQUE-BELGIQUE
9
19:40
MONS-(GHLIN)
PRIX-MER-MORTE-BELGIQUE
7
20:10
MONS-(GHLIN)
PRIX-JE-SUIS-CHARLIE-BELGIQUE
7
16:55
PASTORIUS-RENNEN
13
17:25
DORTMUND
BLACK-SAM-BELLAMY-RENNEN
11
17:55
DORTMUND
HAMOND-RENNEN
13
18:25
DORTMUND
WWW.FAEHRHOF.DE-RENNEN
11
18:55
DORTMUND
SABIANGO-RENNEN
11
19:25
DORTMUND
CAMPANOLOGIST-RENNEN
9
19:55
DORTMUND
MAXIOS-RENNEN
8
20:25
DORTMUND
HABERLOH
8

00:44 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

18/01/2015

Pronostics 18/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 18/01/2015

Heure Reunion Course Partant
13:30
PRIX-DU-LION-D-ANGERS
18
14:00
VINCENNES
PRIX-BELLINO-II
11
14:30
VINCENNES
PRIX-CITIZENKID.COM-(PRIX-DE-VALENCE)
12
15:08
VINCENNES
PRIX-DE-CORNULIER
18
15:40
VINCENNES
PRIX-D-ESPALION
14
16:15
VINCENNES
PRIX-DE-DINAN
17
16:45
VINCENNES
PRIX-CAMILLE-DE-WAZIERES
8
17:15
VINCENNES
PRIX-DE-MAISONS-LAFFITTE
9
17:45
VINCENNES
PRIX-D-ARGENCES
13
11:30
PRIX-DES-ACACIAS
9
12:00
CAGNES/MER
PRIX-RAUBA-CAPEU
10
12:30
CAGNES/MER
PRIX-DE-SAINT-LAURENT-DU-VAR
15
13:00
CAGNES/MER
PRIX-MIDI-PYRENEES
16
13:37
CAGNES/MER
PRIX-DES-FICUS
15
14:07
CAGNES/MER
PRIX-DES-ALBIZIAS
14
14:37
CAGNES/MER
PRIX-DES-PEUPLIERS
10
15:20
CAGNES/MER
PRIX-DES-PALMIERS
16
13:45
PRIX-DE-LA-CHALOSSE
11
14:15
PAU
PRIX-RENAUD-DE-TAUZIA
11
14:45
PAU
PRIX-HOTEL-PARC-BEAUMONT-(PRIX-DE-PAU)
14
15:25
PAU
PRIX-SECTION-PALOISE-BEARN-PYRENEES-(PRIX-DE-MONTARDON)
15
15:55
PAU
128EME-GRAND-PRIX-DE-PAU-BIRABEN-FOIE-GRAS-(ANDRE-LABARRERE)
13
16:30
PAU
PRIX-CCI-PAU-BEARN-(PRIX-JEAN-ET-RENE-COUETIL)
14
17:00
PAU
PRIX-D-UZEIN
18
17:30
PAU
PRIX-AL-CAPONE-II
18
18:00
CHAITAN-H.
14
18:30
VALPARAISO
CHE-PAPUSA
11
19:00
VALPARAISO
CHASCO
10
19:30
VALPARAISO
CHERE-LUSTRE-H.
14
20:00
VALPARAISO
CHEZ-GERALD-H.
10
20:30
VALPARAISO
CHANTILLY-H.
9
21:00
VALPARAISO
CHALY-H.
11
18:15
PRIX-GIGANT-NEO-AUTRICHE
14
18:45
KRIEAU-(VIENNE)
PRIX-OFFSHORE-DREAM-AUTRICHE
12
19:15
KRIEAU-(VIENNE)
PRIX-MEAULNES-DU-CORTA-AUTRICHE
11
19:45
KRIEAU-(VIENNE)
PRIX-OYONNAX-AUTRICHE
10
20:15
KRIEAU-(VIENNE)
PRIX-ROYAL-DREAM-AUTRICHE
9
20:45
KRIEAU-(VIENNE)
PRIX-READY-CASH-AUTRICHE
9
21:15
KRIEAU-(VIENNE)
PRIX-MAHARAJAH-AUTRICHE
8
13:50
PRIX-DES-ROSES
14
14:20
LA-CEPIERE
PRIX-PALEO
14
14:50
LA-CEPIERE
PRIX-DES-BLEUETS
18
15:30
LA-CEPIERE
PRIX-DE-REYNERIE
18
16:00
LA-CEPIERE
PRIX-DE-BELLEFONTAINE
12
16:30
LA-CEPIERE
PRIX-DE-LA-FAOURETTE
14
13:15
PRIX-DU-PARC-DE-LORRAINE
12
13:40
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DE-L-AVESNOIS-(GR-A)
12
14:10
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DE-LA-CHARTREUSE
15
14:40
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DE-L-AVESNOIS-(GR-B)
12
15:20
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DE-LA-MONTAGNE-DE-REIMS
14
15:50
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DES-CAPS-ET-MARAIS-D-(GR-A)
12
16:15
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-D-ARMORIQUE
18
16:45
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DES-CAPS-ET-MARAIS-D-(GR-B)
12
13:10
PRIX-FERNAND-LEGER
12
13:35
ARGENTAN
PRIX-GERARD-SAINT
20
14:00
ARGENTAN
PRIX-DU-BOXING-CLUB-D-ARGENTAN-(GR-A)
12
14:25
ARGENTAN
PRIX-ETIENNE-PANTHOU-(GR-B)
11
14:50
ARGENTAN
PRIX-ETIENNE-PANTHOU-(GR-C)
11
15:20
ARGENTAN
PRIX-GASTON-BRUNET
18
15:50
ARGENTAN
PRIX-VINCENT-MUZELLI-(GR-A)
14
16:20
ARGENTAN
PRIX-VINCENT-MUZELLI-(GR-B)
13
16:50
ARGENTAN
PRIX-CARIOCA-II
16
13:15
PRIX-JAMIN-(GR-A)
12
13:45
MAUQUENCHY
PRIX-DU-MONT-HALBOUT(GR-B)
12
14:15
MAUQUENCHY
PRIX-GERARD-PORTOIS-(GR-A)
17
14:45
MAUQUENCHY
PRIX-DE-LA-FORET-DE-BRAY-(GR-B)
16
15:15
MAUQUENCHY
PRIX-ERISAY-TRAITEUR-(GR-A)
14
15:45
MAUQUENCHY
PRIX-DU-BOIS-DE-L-EPINAY-(GR-B)
14
16:15
MAUQUENCHY
PRIX-GASTON-DUQUESNE
18
16:45
MAUQUENCHY
PRIX-DE-L-OFFICE-DE-TOURISME-DE-FORGES-LES-EAUX
16
13:30
PRIX-MON-TOURBILLON
13
14:00
NANTES
PRIX-OKWO
13
14:30
NANTES
PRIX-RANGONE
16
15:00
NANTES
PRIX-HAUT-DE-BELLOUET-(GR-A)
12
15:30
NANTES
PRIX-TIDALIUM-PELO-(GR-B)
12
16:00
NANTES
PRIX-PRINCE-ROYAL
12
16:30
NANTES
PRIX-CHAMBON-P
16
17:00
NANTES
PRIX-QUADROPHENIO
16

11:20 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu