Avertir le modérateur

13/01/2015

Pronostics 13/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 13/01/2015

Heure Reunion Course Partant
12:45
PRIX-D-ANGLET
9
13:15
PAU
PRIX-JOSEPH-DE-GONTAUT-BIRON
8
13:50
PAU
PRIX-DU-JOURNAL-GENY-COURSES-(PRIX-AUGUSTE-DE-CASTELBAJAC)
18
14:20
PAU
PRIX-DE-BALEIX
10
14:50
PAU
PRIX-ELIE-DE-MALET
9
15:20
PAU
PRIX-DE-GOURETTE
17
15:55
PAU
PRIX-DU-PIC-DU-MIDI
16
16:25
PAU
PRIX-PMU-BUFFET-DES-GARES-LOURDES-&-BIARRITZ-(PRIX-DE-MONTANER)
14
12:30
PRIX-DE-MENTON
14
13:00
CAGNES/MER
PRIX-DU-DOCTEUR-GAZAGNAIRE
10
13:30
CAGNES/MER
PRIX-DE-CARNOLES
15
14:05
CAGNES/MER
PRIX-DES-BOUCHES-DU-LOUP
13
14:35
CAGNES/MER
PRIX-DU-VAL-CAREI
16
15:05
CAGNES/MER
PRIX-D-ANNONCIADE
18
15:40
CAGNES/MER
PRIX-DU-VAL-BORRIGO
18
16:10
CAGNES/MER
PRIX-DES-SABLETTES
16
16:40
PRIX-BROUILLARD-BELGIQUE
15
17:10
MONS-(GHLIN)
PRIX-VENT-DU-NORD-BELGIQUE
16
17:40
MONS-(GHLIN)
PRIX-BRISE-BELGIQUE
16
18:10
MONS-(GHLIN)
PRIX-TOURBILLON-BELGIQUE
16
18:40
MONS-(GHLIN)
PRIX-VERGLAS-BELGIQUE
14
19:10
MONS-(GHLIN)
PRIX-CYCLONE-BELGIQUE
11
19:40
MONS-(GHLIN)
PRIX-JOURNAL-EUROTIERCE-BELGIQUE
12
20:10
MONS-(GHLIN)
PRIX-DES-AMATEURS-BELGIQUE
12
16:55
PREMI-HURACAN-QUITO-ESPAGNE
16
17:25
SON-PARDO
PREMI-ANGERS-ESPAGNE
16
17:55
SON-PARDO
PREMI-FILET-D-OR-ESPAGNE
14
18:25
SON-PARDO
PREMI-CORDEMAIS-ESPAGNE
15
18:55
SON-PARDO
PREMI-EIXERIT-GF-ESPAGNE
16
19:25
SON-PARDO
PREMI-LUCANA-ESPAGNE
16
19:55
SON-PARDO
PREMI-BRIXON-DE-FRANCE-ESPAGNE
10
20:20
SON-PARDO
PREMI-CLAS-BLAI-ESPAGNE
10

13:59 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

12/01/2015

Pronostics 12/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 12/01/2015

Heure Reunion Course Partant
13:15
PRIX-DE-LA-CAPELLE
12
13:50
VINCENNES
PRIX-DE-BRIONNE
18
14:20
VINCENNES
PRIX-DE-BOLLENE
10
14:50
VINCENNES
PRIX-DE-LA-BAULE
18
15:20
VINCENNES
PRIX-DE-CASTERA-VERDUZAN
11
15:55
VINCENNES
PRIX-DE-RIOM
9
16:25
VINCENNES
PRIX-DE-ROUBAIX
9
16:55
VINCENNES
PRIX-DE-FRESNES-(GR-A)
15
17:25
VINCENNES
PRIX-DE-FRESNES-(GR-B)
15
12:00
PRIX-DU-BEAU-CERISIER
8
12:30
DEAUVILLE
PRIX-DU-VAL-DE-SAIRE
11
13:00
DEAUVILLE
PRIX-DE-LA-BARBOTTIERE
12
13:30
DEAUVILLE
PRIX-DE-BELLOUET
16
14:05
DEAUVILLE
PRIX-DE-COLOMBIERES
12
14:35
DEAUVILLE
PRIX-DE-BISSONS
16
15:05
DEAUVILLE
PRIX-DE-LA-FONTAINE-TEAUVILLAISE
12
15:40
DEAUVILLE
PRIX-DU-BOIS-AMIOT
16
16:10
DEAUVILLE
PRIX-DU-BOIS-AUX-PROUX
16
16:40
PRIX-DE-BEZIERS
12
17:10
LA-CEPIERE
PRIX-D-ALBI
13
17:40
LA-CEPIERE
PRIX-DE-CAHORS
16
18:10
LA-CEPIERE
PRIX-DE-LOURDES
10
18:40
LA-CEPIERE
PRIX-DU-MAS-D-AZIL
14
19:10
LA-CEPIERE
PRIX-DES-CAMELIAS
17
19:40
LA-CEPIERE
PRIX-D-ARPAJON-SUR-CERE
12
20:10
LA-CEPIERE
PRIX-DE-COMBELLES
18
17:55
PRIX-SEVERINO-AUTRICHE
14
18:25
KRIEAU-(VIENNE)
PRIX-TIEGO-D-ETANG-AUTRICHE
14
18:55
KRIEAU-(VIENNE)
PRIX-TIMOKO-AUTRICHE
14
19:25
KRIEAU-(VIENNE)
PRIX-SOLVATO-AUTRICHE
13
19:55
KRIEAU-(VIENNE)
PRIX-UP-AND-QUICK-AUTRICHE
13
20:25
KRIEAU-(VIENNE)
PRIX-KADETT-C.D.-AUTRICHE
10
20:55
KRIEAU-(VIENNE)
PRIX-MAVEN-AUTRICHE
12
21:20
KRIEAU-(VIENNE)
PRIX-ROXANNE-GRIFF-AUTRICHE
10
14:00
PRIX-REX-GRANDCHAMP
13
14:30
NANTES
PRIX-QUIRINUS-III
16
15:00
NANTES
PRIX-SAPRISTI-L-B
12
15:30
NANTES
PRIX-LURABO
16
16:00
NANTES
PRIX-UNE-DE-MAI
12
16:30
NANTES
PRIX-DE-L-ACHENEAU
16
17:00
NANTES
PRIX-DE-L-ERDRE
15

10:58 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

11/01/2015

Pronostics 11/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 11/01/2015

Heure Reunion Course Partant
13:30
PX.DE-LA-FEDE-NAT-DES-TURFISTES(CHERBOURG)
11
14:00
VINCENNES
PRIX-ECURIE-RMC-2014-(PRIX-DE-RIBERAC)
15
14:30
VINCENNES
PX.DE-L-ASSO-NAT-DES-TURFISTES(CHATELAILLON-LA-ROCHELLE)
12
15:08
VINCENNES
PX.DE-LA-JOURNEE-DES-TURFISTES(TOULOUSE)
16
15:40
VINCENNES
PRIX-DE-BELGIQUE
10
16:10
VINCENNES
PRIX-GELINOTTE
12
16:45
VINCENNES
PRIX-TENOR-DE-BAUNE
11
17:15
VINCENNES
PRIX-DJERID
12
17:45
VINCENNES
PRIX-DE-BOIS-GUILLAUME
13
11:30
PRIX-DU-PARC-NATIONAL-DU-MERCANTOUR
14
12:00
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DES-PYRENEES-CATALANES
15
12:30
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-NATIONAL-DE-LA-VANOISE
18
13:00
LYON-LA-SOIE
-JESUISCHARLIE.-PARC-BALLONS-DES-VOSGES
15
13:37
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DES-LANDES-DE-GASCOGNE
18
14:07
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DU-MORVAN
18
14:37
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DES-MILLEVACHES-EN-LIMOUSIN
9
13:45
PRIX-DE-LALOUBERE
5
14:15
PAU
PRIX-EMILE-LESTORTE
7
14:45
PAU
PRIX-PMU-LA-CIG-HALLE-LOURDES-(PRIX-DE-LASSEUBE)
11
15:25
PAU
PRIX-JARDINS-&-SAVEURS-(PRIX-DE-LA-BIGORRE)
7
15:55
PAU
PRIX-JACQUES-FOURCADE-COIFFURE-(PRIX-FERNAND-ROY)
10
16:25
PAU
PRIX-PMU-BAR-A-BORD-MAZERES-LEZONS-(PRIX-JOHN-HENRY-WRIGHT)
8
17:00
PAU
PRIX-DE-L-ASSOCIATION-DES-PROPRIETAIRES-DU-SUD-OUEST
13
17:30
PAU
PRIX-ALBERT-DE-TAILLAC
8
18:00
PRIX-HAZLETON-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
12
18:30
YONKERS
PRIX-DE-CHARLESFORT-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
12
19:00
YONKERS
PRIX-DE-BOISE-DE-L-IDAHO-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
19:30
YONKERS
PRIX-WALTER-DEAR-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
20:00
YONKERS
PRIX-MUSCLETONE-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
20:30
YONKERS
PRIX-DE-SOTA-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
21:00
YONKERS
PRIX-DE-FORT-ROSALIE-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
18:15
PREIS-VON-SAINT-GALMIER
10
18:45
NEUSS
PREIS-VON-TOULOUSE
13
19:15
NEUSS
PREIS-VON-AGEN-LE-PASSAGE
9
19:45
NEUSS
PREIS-DER-STADT-NEUSS
8
20:15
NEUSS
PREIS-VON-NANTES
9
20:45
NEUSS
PREIS-VON-PORNICHET
7
21:15
NEUSS
PREIS-VON-MOULINS
7
13:50
PRIX-DES-CEDRES
14
14:20
CAGNES/MER
PRIX-DES-PRUNIERS
15
14:50
CAGNES/MER
PRIX-DES-MYRTILLES
13
15:20
CAGNES/MER
PRIX-DES-ORMES
12
15:50
CAGNES/MER
PRIX-DE-VENCE
15
16:20
CAGNES/MER
PRIX-DES-CHENES
11
16:55
CAGNES/MER
PRIX-ROGER-CERAN-MAILLARD
16
13:20
PRIX-JORKY
12
13:45
ARGENTAN
PRIX-REVE-D-UDON
16
14:10
ARGENTAN
PRIX-DU-FORUM
12
14:35
ARGENTAN
PRIX-FLORESTAN-(GR-A)
15
15:00
ARGENTAN
PRIX-FLORESTAN-(GR-B)
15
15:30
ARGENTAN
PRIX-FANDANGO-(GR-A)
18
15:55
ARGENTAN
PRIX-FANDANGO-(GR-B)
18
16:20
ARGENTAN
PRIX-FANDANGO-(GR-C)
18
16:45
ARGENTAN
PRIX-PALEO
16
13:45
PRIX-GOETMALS-WOOD
13
14:15
CHATEAUBRIANT
PRIX-GIANT-CAT-(GR-A)
14
14:45
CHATEAUBRIANT
PRIX-WWW.FEDERATION-OUEST.FR-(GR-B)
13
15:15
CHATEAUBRIANT
PRIX-GAZON
16
15:45
CHATEAUBRIANT
PRIX-JAG-DE-BELLOUET-(GR-A)
12
16:15
CHATEAUBRIANT
PRIX-WWW.LESCOURSESHIPPIQUES.COM-(GR-B)
12
16:45
CHATEAUBRIANT
PRIX-DE-NORMANDIE
18
17:15
CHATEAUBRIANT
PRIX-DE-L-OUEST
18
13:15
PRIX-DE-LA-BOUTONNIERE-DU-PAYS-DE-BRAY
12
13:45
MAUQUENCHY
PRIX-DU-JOURNAL-GENY-COURSES
13
14:15
MAUQUENCHY
PRIX-ERISAY-TRAITEUR
18
14:45
MAUQUENCHY
PRIX-ALFRED-GUERIN-(GR-A)
13
15:15
MAUQUENCHY
PRIX-WWW.COURSESMAUQUENCHY.FR-(GR-B)
13
15:45
MAUQUENCHY
PRIX-DU-LAC-DE-L-ANDELLE-(GR-C)
13
16:15
MAUQUENCHY
PRIX-DU-BOIS-DE-L-EPINAY
18
16:45
MAUQUENCHY
PRIX-DE-LA-STATION-CLASSEE
16

23:33 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu