Avertir le modérateur

09/01/2015

Pronostics 09/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 09/01/2015

Heure Reunion Course Partant
13:50
PRIX-DE-MAURIAC
17
14:20
VINCENNES
PRIX-DE-COLMAR
15
14:50
VINCENNES
PRIX-DE-SARTILLY
13
15:20
VINCENNES
PRIX-D-EVIAN
15
15:55
VINCENNES
PRIX-DE-NALLIERS
12
16:25
VINCENNES
PRIX-DE-RANES
18
16:55
VINCENNES
PRIX-DE-MAROLLES
11
17:25
VINCENNES
PRIX-DE-VIC-BIGORRE
11
13:00
PRIX-DE-SAMES
11
13:30
PAU
PRIX-D-OGEU-LES-BAINS
14
14:05
PAU
PRIX-MAURICE-FAGALDE
9
14:35
PAU
PRIX-DE-DENGUIN
16
15:05
PAU
PRIX-EL-TRIUNFO
11
15:40
PAU
PRIX-HENRI-DE-VAUFRELAND
14
16:10
PAU
PRIX-D-ARTOUSTE
18
16:40
PAU
PRIX-YVES-BARADAT
17
11:20
CLASS-5-(1)
13
11:50
SINGAPOUR
RESTRICTED-MAIDEN
9
12:20
SINGAPOUR
OPEN-BENCHMARK-67
12
12:50
SINGAPOUR
KRANJI-STAKES
13
17:10
PRIX-EQUIDIA.FR-PAYS-BAS
14
17:40
WOLVEGA
WINTERKAMPIOENSCHAP-VAN-FRIESLAND-PAYS-BAS
11
18:10
WOLVEGA
PRIX-KEBBY-DU-BOCAGE-PAYS-BAS
11
18:40
WOLVEGA
PRIX-HUYBERS.COM-PAYS-BAS
10
19:10
WOLVEGA
PRIX-MAAIKE-WOUDA-PAYS-BAS
10
19:40
WOLVEGA
PRIX-MENNO-HORNSTRA-PAYS-BAS
10
20:10
WOLVEGA
PRIX-FABER-AUDIOVISUALS-PAYS-BAS
10
20:40
WOLVEGA
PRIX-LYS-PETTEVINIERE-PAYS-BAS
8
16:50
MAIDEN-PLATE-(F&M)-1000
9
17:25
GREYVILLE
ALL-TO-COME-MAIDEN-PLATE
10
17:55
GREYVILLE
MAIDEN-PLATE-(F&M)-1400
10
18:25
GREYVILLE
MAIDEN-PLATE
9
18:55
GREYVILLE
MR-78-HANDICAP
12
19:25
GREYVILLE
MR-83-HANDICAP
10
19:55
GREYVILLE
RACING-MR-95-DIVIDED-HANDICAP
7
20:25
GREYVILLE
MR-76-DIVIDED-HANDICAP
11

09:05 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

05/01/2015

Pronostics 05/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 05/01/2015

Heure Reunion Course Partant
13:50
PRIX-DE-L-AVEYRON
16
14:20
VINCENNES
PRIX-DE-CHATEAUGIRON
18
14:50
VINCENNES
PRIX-DE-VILLEDIEU
10
15:20
VINCENNES
PRIX-DE-RIBEAUVILLE
11
15:55
VINCENNES
PRIX-DE-SUCY
13
16:25
VINCENNES
PRIX-DE-CROISSANVILLE
15
16:55
VINCENNES
PRIX-DE-MONTBELIARD
16
17:25
VINCENNES
PRIX-D-AUBERVILLIERS
7
12:30
PRIX-DE-LOUVIE-JUZON
7
13:00
PAU
PRIX-D-OLORON
11
13:30
PAU
PRIX-DE-L-ARAGON
12
14:05
PAU
PRIX-PAUL-LARREGAIN
10
14:35
PAU
PRIX-DE-BIDART
16
15:05
PAU
PRIX-DU-CONSEIL-GENERAL-DES-PYRENEES-ATLANTIQUES
18
15:40
PAU
PRIX-DE-SAUVETERRE-DE-BEARN
13
16:10
PAU
PRIX-DE-MAUCOR
18
16:40
PRIX-DES-PRIMEVERES
14
17:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-D-EOURES
16
17:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-NOGENT
13
18:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-REVELATION
16
18:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DU-GARLABAN
16
19:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-PRA-LOUP
13
19:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-JAMIN
12
20:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-CLUNY
10
17:55
PRIX-BRUGES
10
18:25
MONS-(GHLIN)
PRIX-CAPITALE-EUROPEENNE-DE-LA-CULTURE
8
18:55
MONS-(GHLIN)
PRIX-PILSEN
7
19:25
MONS-(GHLIN)
PRIX-BRUXELLES
7
19:55
MONS-(GHLIN)
PRIX-WROCLAW
7
20:25
MONS-(GHLIN)
PRIX-ANVERS
6
14:00
PRIX-DE-MAURIAC
16
14:30
LA-CEPIERE
PRIX-D-YTRAC
12
15:00
LA-CEPIERE
PRIX-DU-PUY-COURNY
16
15:30
LA-CEPIERE
PRIX-DES-QUATRE-CHEMINS
16
16:00
LA-CEPIERE
PRIX-DE-MARMANHAC
14
16:30
LA-CEPIERE
PRIX-DU-BEX
13
17:00
LA-CEPIERE
PRIX-VIC-SUR-CERE-(GR-A)
12
17:30
LA-CEPIERE
PRIX-VIC-SUR-CERE-(GR-B)
12
13:30
PRIX-DE-LA-VILLE-DE-GUERANDE
14
14:00
PONTCHATEAU
PRIX-BRIAND-INDUSTRIAL
16
14:30
PONTCHATEAU
PRIX-LECLERC-DISTRIBUTION-(GR-A)
14
15:00
PONTCHATEAU
PRIX-WWW.FEDERATION-OUEST.FR-(GR-B)
13
15:30
PONTCHATEAU
PRIX-YVES-ET-JEAN-MOYON-(GR-A)
14
16:00
PONTCHATEAU
PRIX-WWW.LESCOURSESHIPPIQUES.COM-(GR-B)
13
16:30
PONTCHATEAU
PRIX-DU-COMITE-REGIONAL-DE-L-OUEST
18
17:00
PONTCHATEAU
PRIX-DU-CAFE-PMU-
18

11:24 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

04/01/2015

Pronostics 04/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 04/01/2015

Heure Reunion Course Partant
13:30
PRIX-DE-FORCALQUIER
10
14:00
VINCENNES
PRIX-DE-VIC-SUR-CERE
14
14:30
VINCENNES
PRIX-DU-CALVADOS
10
15:08
VINCENNES
GRAND-PRIX-DES-CRACKSERIES-2014
18
15:40
VINCENNES
PX-JEAN-MICHEL-BAZIRE,16-FOIS-SULKY-D-OR
15
16:10
VINCENNES
PRIX-DE-MAULEON
8
16:40
VINCENNES
PRIX-DE-LILLE
14
17:10
VINCENNES
PRIX-DE-VIC-FEZENSAC
8
17:40
VINCENNES
PRIX-DE-MARTIGUES
11
11:30
PRIX-LOUIS-TESSIER
14
12:00
CORDEMAIS
PRIX-DE-L-AMICALE-LAIQUE
14
12:30
CORDEMAIS
PX-SOCIETE-DES-COURSES-DE-CHALLANS(GR-A)
14
13:00
CORDEMAIS
PX-WWW.FEDERATION-OUEST.FR-(GR-B)
14
13:37
CORDEMAIS
PRIX-DES-HARAS-DE-CORDEMAIS
14
14:07
CORDEMAIS
PRIX-DES-COMMERCANTS-ET-ARTISANS
16
14:37
CORDEMAIS
PRIX-MICHEL-BAZIRE
18
15:15
CORDEMAIS
PRIX-LOUIS-FAIRAND
18
15:45
CORDEMAIS
PRIX-DES-AMATEURS
16
13:15
PRIX-DE-L-ESTERON
7
13:45
CAGNES/MER
PRIX-ANDRE-MASSENA-GRANDE-COURSE-DE-HAIES-DES-4-ANS
9
14:15
CAGNES/MER
PRIX-CHRISTIAN-DE-L-HERMITE-GRAND-STEEPLE-CHASE-DES-4-ANS
9
14:45
CAGNES/MER
PRIX-DE-VILLENEUVE-LOUBET
13
15:25
CAGNES/MER
GRANDE-COURSE-DE-HAIES-DE-CAGNES
10
15:55
CAGNES/MER
GRAND-PRIX-DE-LA-VILLE-DE-NICE
13
16:25
CAGNES/MER
PRIX-DE-L-ILE-ROUSSE
12
17:25
AH-TOLOLO
9
17:55
HIPPODROME-DE-LAS-PIEDRAS-(URU)
BOTA-POT
16
18:25
HIPPODROME-DE-LAS-PIEDRAS-(URU)
ASAFA
10
18:55
HIPPODROME-DE-LAS-PIEDRAS-(URU)
AAMORI
10
19:25
HIPPODROME-DE-LAS-PIEDRAS-(URU)
LAWRENCE
13
19:55
HIPPODROME-DE-LAS-PIEDRAS-(URU)
LIFFEY
14
20:25
HIPPODROME-DE-LAS-PIEDRAS-(URU)
GRAN-PREMIO-POLLA-DE-POTRANCAS
16
20:55
HIPPODROME-DE-LAS-PIEDRAS-(URU)
ARATIRI
11
18:10
VICIOUS-BOY
12
18:40
SANTIAGO
VIA-GIULIA
10
19:10
SANTIAGO
VIDA-REAL-H.
15
19:40
SANTIAGO
VIC-SAL-EDHIR
13
20:10
SANTIAGO
VACHERON-H.
9
20:40
SANTIAGO
VALLIER-H.
13
21:10
SANTIAGO
VAMOS-MUCHACHO-H.
14
14:00
PRIX-DE-MIRAMONT-DE-GUYENNE
14
14:30
LA-CEPIERE
PRIX-HAVANE-(GR-A)
16
15:00
LA-CEPIERE
PRIX-HAVANE-(GR-B)
16
15:30
LA-CEPIERE
PRIX-DE-MONFLANQUIN
18
16:00
LA-CEPIERE
PRIX-DE-VILLENEUVE-SUR-LOT
18
16:30
LA-CEPIERE
PRIX-DE-LASCANAUX
15
17:00
LA-CEPIERE
PRIX-DE-CASTILLONNES
16
13:30
PRIX-DE-LA-MOSELLE
12
14:00
SAINT-GALMIER
PRIX-A.S.S.E.-(GR-A)
12
14:30
SAINT-GALMIER
PRIX-A.S.S.E.-(GR-B)
12
15:00
SAINT-GALMIER
PRIX-A.S.S.E.-(GR-C)
12
15:30
SAINT-GALMIER
PRIX-DE-POMPADOUR
14
16:00
SAINT-GALMIER
PRIX-BOUCHON-DU-FOREZ-PRIX-PARCOURS-GOURMAND
18
16:30
SAINT-GALMIER
PRIX-DE-LA-GIRONDE-(GR-A)
15
17:00
SAINT-GALMIER
PRIX-DE-LA-GIRONDE-(GR-B)
15
13:15
PRIX-DE-MATHIEU
14
13:45
CABOURG
PRIX-DE-NEGREVILLE
14
14:15
CABOURG
PRIX-DE-BERNESQ
18
14:45
CABOURG
PRIX-DE-BRICQUEVILLE-(GR-A)
14
15:20
CABOURG
PRIX-DE-BRICQUEVILLE-(GR-B)
14
15:50
CABOURG
PRIX-DE-COLOMBIERES
16
16:20
CABOURG
PRIX-DE-TREVIERES
16
16:50
CABOURG
PRIX-DE-PICAUVILLE
14

01:03 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu